Спорт

Жак Вильнев: Сыну Шумахера приходится нелегко

"Я еще не встречала Мик лично, но было бы любопытно узнать. Мы оба сыновья большой успех пилотов, но и предупреждает повышение давления, что я в свое время, потому что его отец выиграл семь титулов, и с тех пор прошло не так много времени".

"Кроме того, журналисты и болельщики видят в нем старшего пилота, в состоянии пилотировать лучшую машину, но еще не так. Мику это тяжело, но если вы любит этот вид спорта и не в состоянии справиться с давлением, перед ним откроются многие двери", - сказал Вильнев.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что в лечении Михаэля Шумахера, потребовалось 16 миллионов евро в течение трех лет.

подробнее )

Неймар пропустит матч с "Реалом" из-за аплодисментов судье

Бразилец под 59-прервал матчевую серию команды без удалений

"Барселона" в очередной раз проводела невыразительный выездной матч в Ла Лиге, проиграв "Малаге". Одним из ключевых моментов матча можно назвать удаление неймар. 65. Минуту бразилец отправился в опасный перекресток с Льоренте и получил за это вторую желтую карточку. Последний раз игрок "Барселоны" в чемпионате Испании был снят в октябре 2015 года в матче с "Эйбаром" (Маскерано). Для неймар первое удаление в ла Лиге.

Сейчас неймар может получить и еще трехматчевую дисквалификацию за иронические аплодисменты в сторону арбитра. В случае наказания футболистом в игре Лиги с Мадридским «Реалом», который состоится 23 пропустите. Апрель. Для неймар удаление стало первым в чемпионате Испании. Он провел в примере 179 встреч.

подробнее )

Первая ракетка Украины берет месячную паузу

Первая ракетка Украины Элина Свитолина взял паузу, чтобы подготовиться к грунтовому сезону, а выйдет на Теннисный корт в предпоследний УИК-энд апреля, чтобы помочь украинской сборной в противостоянии с командой Германии, сообщает официальный сайт спортсменки.

Напомним, что этот поединок будет проходить в закрытом грунтовом треке в Штутгарте.

Далее Элина Свитолина выступит в турнире WTA International в Стамбуле, а потом WTA Premier Mandatory в Мадриде и WTA Premier 5 в Риме, после того, как сыграет на втором в сезоне турнире большого Шлема - Ролан Гаррос в Париже.

В этом сезоне для украинского тенниса стал лучшим в карьере. Элина дебютировала в топ-10 рейтинга WTA и закрепилась в топ-3 чемпионской гонки WTA.

подробнее )

Тренер Макгрегора заявил, что его подопечный уже начал подготовку к бою с Мейвезером

Тренер Конора Макгрегора Джон Кавана рассказал Фокс, что его клиент уже начал подготовку к бою с Флойдом Мейвезером.

“Он уже здесь. Это отношение, которое мы имеем. Я действительно верю, что бой состоится в этом году. Это моя позиция. Наша задача-подготовка и оформление документов, пусть разбираются люди в костюмах“, - сказал Джон.

Кавано также отметил, что Конор с каждым днем становится лучше, и его внимание зациклено только на этом бою.

“Бокс-это только один из десятка навыков, которые вам нужны в смешанных боевых искусствах. Сейчас мы просто делаем то, что в коробке, мы можем отбросить борьба, джиу-джитсу и муай тай, мы можем просто сосредоточиться на боксе. В общем, это новый вызов, и я ему очень рады”, - добавил тренер.

Ранее Спорт бигмир)нет сообщал, что стало известно, где и когда он сможет принять бой Макгрегора и Мэйвезер.

подробнее )

Экс-гонщик Формулы-1: У Феттеля больше нет проблем с мотивацией

"Я не думаю, что Себастьян повезло в Австралии. В Бахрейне Ferrari будет выполнять даже лучше, так как температура будет еще выше, а задние шины повышенной нагрузке".

"Тем не менее, Ferrari не должна расслабляться – им придется тяжело работать в течение всего сезона, потому что очень сложно не отставать от Mercedes в скорости модернизации машины".

"В этом году Себастьян может выиграть титул. В прошлом году ему не хватало мотивации, потому что машина не позволяет бороться за победы, так что успех в Австралии важно для него."

"Новый автомобиль костюм Феттель, как и сейчас, результат во многом зависит от мастерства всадника. Способность летать до предела – один из признаков Себастьян", - считает Марк Уэббер.

Ранее Спорт бигмир)чистая сообщили, что Феттель выиграл Гран-При Австралии.

подробнее )

Новый тренер Natus Vincere: Воспитать, направить и объединить

"Тренерство-воспитывать, направлять и объединять. Это особенно верно для нашей команды. Natus Vincere, как и все СНГ-представителя, отсутствие дисциплины и общения. Это основные моменты, которые даже европейцы на фоне нашей команды. Общении со своим эго".

"В Na'Vi я, что мы происходит в игре. Координация уже в Денис seized Костин. Все, что мы играем на турнире теперь она полна, и наиграл на буткемпе. После IEM Katowice мы имеем фундамент и отшлифовали. Сейчас мы работаем на большой палец, поэтому точечные коррективы, - сказал Андрей Прохоров в интервью Gameinside.ua.

Ранее спорт bigmir)net сообщал, что Natus Vincere приглашение на ESL One Cologne 2017.

подробнее )