Все темы

Мнение болельщиков: Шахтер победит Динамо

Болельщики считают победу “горняков“ более вероятный исход матча между "Шахтером" и "Динамо" в финальном матче Кубка Украины в 2016-17 сезона. Шахтер-Динамо: история противостояний в Кубке Украины

По данным наших читателей, Шахтер победит в финальном матче за трофей. Такого мнения придерживаются 55% болельщиков. В победе "Динамо" считают 45% болельщиков.

Напомним, что финальный матч Кубка Украины Шахтер-Динамо состоится 17 мая в Харькове на стадионе "Металлист".

Отметим, что на спорт bigmir)чистая будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, который начнется в 21:00.

Читайте все важные новости спорта в нашем Вибер.

подробнее )

Свитолина выиграла турнир в Стамбуле

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла одиночный титул на турнире WTA Istanbul Cup в Стамбуле.

В финале харьковчанка, посеянная под первым номером, уверенно обыграла шестую ракетку турнира бельгийку Элиз Мертенс: 6-2 6-4.

THIRD title of 2017!@Elina svitolina wins @Istanbul_Cup! pic.twitter.com/z8CmfnPBlE— WTA (@WTA) 30 апреля 2017 р.

Отметим, что это седьмая WTA одиночный титул в своей профессиональной карьере Свитолиной и третий в текущем сезоне. В этом году на счету Украинки победу на турнирах в Тайвань и Дубай.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что украинка Элина Свитолина вышла в финал турнира Istanbul Cup.

подробнее )

Старый VW Golf наказал быстрейшие суперкары планеты

Специалисты Boba Motoring, построили шокирующе мощный Golf 2 (1234 л. с.) сказал о его превосходстве над быстрейшими серии суперкаров планеты.

Старый BMW унизил Lamborghini Huracan

Противники Volkswagen у BMW M5, Lamborghini Huracan и Aventador, Bugatti Chiron, Koenigsegg One:1 и другие.

Раньше, на трассе столкнулись BMW M4 и Mercedes-AMG C63 S.

подробнее )

Рада приняла закон о моратории на взыскание задолженности с "Черноморнафтогаза"

Верховная рада устанавливает мораторий на взыскание задолженности с ПАО "Черноморнафтогаз".

ВР во втором чтении и в целом приняла законопроект № 5370, которым мораторий на взыскание задолженности с ПАО "Черноморнафтогаз".

Законопроект за основу на заседании в четверг поддержали 233 депутата.

В период моратория остановке исполнительные производства и мероприятия принудительного исполнения решений подлежат. Кроме того, снятие ранее наложенных арестов распространяются на движимое имущество предприятия. "Нафтогаз" успешно гасит долги перед ЕБРР

При этом специальное разрешение "Черноморнафтогазу" об использовании недр на оккупированных территориях, срок действия которых закончился в период аннексии Крыма, будет автоматически продлен на период временной оккупации.

В марте 2014 года в результате аннексии Крыма Российской Федерацией "Черноморнафтогаз" потерял доступ к производственным мощностям и газовых месторождений на полуострове и шельфе.

В настоящее время компания зарегистрирована в Киеве, принимает меры по стимулированию хозяйственной деятельности, занимается восстановлением утраченных документов и формирование доказательной базы для международного суда против Российской Федерации.

подробнее )

"Укргазвыдобування" увеличила чистую прибыль в 78 раз

"Укргазвыдобування" сообщила о годовой прибыли в размере 12 млрд грн.

Крупнейшей в Украине государственной газодобывающей компании "Укргазвыдобування" в 2016 году чистую прибыль по сравнению с 2015 годом, в 77,9 раза, чтобы 11,919 млрд 153 млн грн.

Как говорится в отчете компании, чистый доход "укргазвыдобування" в 2016 году увеличился на 2,5% до 55,041 млрд долларов. Валовая прибыль увеличилась в 6,3 раза - до 19 млрд грн.

Как сообщалось, "Укргазвыдобування" в 2016 году по сравнению с 2015 года увеличила добычу природного газа на 0,5% до 14,605 млрд кубометров.

В настоящее время в компании реализуется программа "20/20", которая предполагает увеличение производства до уровня 20 млрд куб. м газа в год к 2020 году. Общий объем инвестиций в эту программу оценивается в 110 миллиардов.

Помочь. "Укргазвыдобування" - крупнейшая газодобывающая компания Украины, чья доля в общем объеме добычи углеводородов в стране составляет 70%.

подробнее )

Настоящие современные мужчины, которые просто нарасхват (Фото)

Милые, очаровательные, красивые и просто шикарные мужчины. Смотреть на них одно удовольствие. Перед эти мужчины не пройдет ни одна девушка. Все хотели б хоть раз с такой прогулки, или даже связать всю свою жизнь. В частности, он имеет превосходный вкус, это жестокость. Это касается более слабый пол.

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

подробнее )

В Киеве произошла жуткая авария с участием пяти автомобилей

Водитель " Мицубиси "сильно напомнил", что нужно войти в магазин , и повернул направо с крайней левой полосы

В Голосеевском районе столицы, на улице Саперно-Слободской произошло крупномасштабное ДТП с участием пяти автомобилей. По словам очевидцев, виновником происшествия стал Mitsubishi, направлялся в сторону Южного моста.

Эти сведения, а также видео появилось на facebook-странице "Киев онлайн". Чемпион мира умер после автомобильной аварии

Сообщается, что водитель "Мицубиси" спровоцировал аварию, после того, как "сильно напомнил", что нужно войти в магазин "Леруа", и с крайней левой полосы повернул направо, чтобы подрезав автомобиль Volkswagen Passat. В масштабное ДТП во Львове: все пассажиры погибли

После этого произошло столкновение, и "японский" бросил в сторону. В это время сзади ехал водитель автомобиля ВАЗ, который совершил экстренное торможение, и его кинуло в автомобиле Chevrolet, и вдруг был брошен в автомобиль Volkswagen Jetta.

Source: YouTube | Kyiv Загрузите Softare Gps

 

В результате АВАРИИ пострадали три человека: водитель и пассажир Volkswagen, а также пассажир Ваза. Их был госпитализирован. На месте аварии работает команда.

Накануне, 18 мая, автомобиль протаранил толпу пешеходов в центре Нью-Йорка - Таймс-Сквер.

В данный момент на сайте читают: Получатели биопаспортов в Украине занимают очереди в четыре часа утра

подробнее )

Мужчины нарасхват: самые привлекательные парни из ВК (Фото)

Собранный выбор сексуального парня. Надеемся, вам будет немного веселее смотреть на эти фотографии. Хорошая навигация.

подробнее )

Пенсионная реформа: Особые условия выхода на пенсию останутся только у военных

Правительство отменяет право на назначение пенсии по старости, для людей, которые сегодня страдают от того, что у них заработная плата.

Пенсионная реформа предполагает отмену с 1 января 2018 года, назначения пенсий на особых условиях, в частности пенсионного возраста для государственных служащих, а также военнослужащих и списки лиц тяжелых и вредных профессий. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в среду.

"Мы отменяем право на назначение пенсии по старости, для людей, которые сегодня страдают от того, что у них заработная плата. Им лучше было отказаться от работы в продуктивном возрасте и идти на пенсию, разницы не было. Мы повысили заработную плату учителей, врачей. В будущем мы собираемся сделать самый большой рост", - сказал он. Пенсионная реформа: что ожидает пенсионерам

Также Гройсман отметил, что для молодых шахтеров, была введена система персональных счетов, в Пенсионный фонд, в который работодатели для перечисления средств для обеспечения досрочного выхода на пенсию.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины утвердил проект закона о пенсионной реформе и направил его на рассмотрение Национального Совета реформ при Президенте Украины.

Правительство Украины в рамках пенсионной реформы планируется с 1 октября этого года повышение пенсий, которое коснется, по предварительным подсчетам, 5,6 млн. украинцев, а также отменить налогообложение пенсий трудящихся пенсионеров.

Правительством вариант пенсионной реформы не предусматривает повышения пенсионного возраста, и предлагает другие инструменты для построения справедливой и бездефицитной пенсионной системы.

 

подробнее )

В МИД сообщили о состоянии пострадавших при аварии в Турции украинцев

Угрозы для жизни пострадавших в ДТП в Турции украинцев нет, они остаются в больнице.

Жизнь граждан Украины, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Турции, ничего не угрожает, они остаются под диспансерным наблюдением, сообщает консульская служба МИД Украины.

"Пострадавшие в ДТП в Турции граждан Украины остаются в местной больнице. Угрозы их жизни нет", - сообщается на странице консульской службы МИД в соцсети Twitter в пятницу утром. МИД: украинцы, которые расположены в ДТП в Турции, находится в больнице

Как сообщалось, ДТП с автобусом произошло в четверг, в 09.20 на 30 км Стамбул-Денизли трассе в провинции Мугла, недалеко от деревни Яйласьогют. Причина ДТП - дорожное покрытие скользкое из-за дождя.

В автобусе 16 туристов из Украины из разных отелей Бодрум, гид и водитель были. Они отправились на однодневную экскурсию в Памуккале (провинция Денизли). Два человека были госпитализированы, 16 амбулаторной медицинской помощи.

подробнее )