"Это все мы": реакция принца Джорджа на финале Евро-2020 стала мемом


Опубликованно 15.07.2021 08:55

"Это все мы": реакция принца Джорджа на финале Евро-2020 стала мемом

Кeйт Миддлтoн и инфант Уильям с сынoм Джoрджeм

Сeгoдня oднoй изо сaмыx oбсуждaeмыx тeм в сoцсeтяx являeтся вчeрaшний финaльный мaтч чeмпиoнaтa Eврoпы пo футбoлу, в кoтoрoм сбoрнaя Итaлии oбыгрaлa сбoрную Aнглии в сeрии штрафной (удар). В числе 60 тысяч болельщиков, которые наблюдали вслед напряженной игрой с трибун лондонского стадиона "Уэмбли", были и 39-летние Кейт Миддлтон и инфант Уильям с семилетним сыном Джорджем.

Кейт Миддлтон и идеал Уильям с сыном Джорджем

Джордж с волнением следил из-за матчем и не сдерживал эмоций. Вчерашняя ответ юного наследника британского престола сверху гол сборной Англии еще превратилась в мем. Когда получи второй минуте матча британский шахматист Люк Шоу забил автогол в ворота итальянцев, Джордж никак не смог сдержать своего восторга. С внезапно нахлынувшей радости семилетний мальчуган искренне рассмеялся, широко раскинув подле этом руки, а потом поспешил намертво обнять свою маму Кейт Миддлтон.

Эмоциональная рефлекс старшего ребенка герцога и герцогини Кембриджских залпом же стала активно обсуждаться болельщиками в твиттере. Многие постили у себя в аккаунтах видео с тем самым моментом, отмечая, кое-что Джордж был настолько искренним в своей радости, зачем они готовы пересматривать данный ролик вечно.

| NEW: Prince George reacts to England’s goal pic.twitter.com/5JcXEYpaBL

— Politics For All (@PoliticsForAlI) July 11, 2021

"Молчание принца Джорджа на текущий стремительный гол точно такая а, как и у нас всех".


"Аж спустя 25 минут я по сих пор не могу выкинуть из сердца реакцию маленького принца Джорджа нате гол. Я не фанатка королевской семьи, же это невероятно мило".

I could watch this reaction a million times and I wouldn’t get sick of it #ENG #ENGITA #PrinceGeorge https://t.co/nEn2oOrqrD

— Karen Preater (@KarenPreater) July 11, 2021


"Инфант Джордж — настоящий ладанка сборной. Его невероятная отзыв — это все".


"Ответ принца Джорджа на автогол была невероятно искренней".

Кое-какие интернет-пользователи отмечали, отчего после такого юный преемник престола обязательно станет талисманом сборной Англии и поможет ей переиграть в финале. Однако даже в такой мере эмоциональная поддержка малыша безлюдный (=малолюдный) изменила ход игры: по прошествии серии пенальти победа в чемпионате Европы ровно по футболу досталась итальянцам. К лицу, о реакции звезд на настоящий матч мы уже рассказывали в одном с предыдущих материалов.



Категория: Афиша*