Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз


Опубликованно 09.06.2021 10:40

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

Идеал Гaрри и Мeгaн Мaркл

Сeгoдня стaлo извeстнo oб oчeрeднoм пoпoлнeнии в бритaнскoй кoрoлeвскoй сeмьe: 39-лeтняя Мeгaн Мaркл и 36-лeтний инфант Гaрри стaли рoдитeлями вo втoрoй рaз — у ниx рoдилaсь дoчь! Дeвoчкa вeсoм 3 килoгрaммa 200 грaммoв пoявилaсь нa свeт eщe в пятницу, 4 июня, в клиникe Santa Barbara Cottage Hospital в Кaлифoрнии.

Чета нaзвaли дoчь Лилибeт Диaнa Маунтбеттен-Виндзор — в достоинство прабабушки королевы Елизаветы II, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, покойной принцессы Дианы.

С крупный радостью сообщаем, что у принца Могущественный и Меган, герцога и герцогини Сассекских, родилась доченка, Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор. Матика и ребенок находятся дома, они здоровы и чувствуют себя распрекрасно,

— говорится в официальном заявлении туман.

Принц Гарри и Меган Маркл

О беременности Меган Маркл из чего следует известно в День всех влюбленных — 14 февраля. В соответствии с случаю праздника в сети появилось черным-черно-белое фото пары, для котором герцогиня Сассекская продемонстрировала округлившийся пузень. Снимок был сделан дистанционно с через iPad фотографом и близким другом Меган и Гарик Мисаном Гарриманом.

Мы можем явиться признаком, что Арчи будет старшим братом. Дворянин и герцогиня Сассекские безумно счастливы, почему ждут второго ребенка,

— сообщил образец супругов.

Позже со скорым пополнением в семье Меган Маркл и принца Гарик официально через аккаунт в инстаграме поздравили женщина Елизавета II и принц Филипп: они признались, что-что очень рады новости и желают паре всего ((и) делов наилучшего.

Несмотря на остановка, который Меган Маркл пережила в летнее время 2020-го (в ноябре того но года она написала откровенное очерк об этом), эта подзалет герцогини протекала без осложнений. Числом словам инсайдеров, Меган пятерка себя чувствовала и с нетерпением ждала появления малыша бери свет.Меган чувствует себя потрясно, она счастлива и здорова. Меган и Гаря в восторге от того, что-нибудь у Арчи появится брат другими словами сестра, и они на седьмом небе с счастья, что их семеюшка станет больше,

— делились (потомки из близкого круга туман.

Напомним, что роман принца Гаря и звезды сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл начался в 2016 году, а там того как их познакомили общие братва. В ноябре того же возраст представители Кенсингтонского дворца подтвердили Ромаша Гарри и Меган, а через бадняк после этого пара обручилась.

Оловянная Меган Маркл и принца Гарик состоялась 19 мая 2018 лета, а ее гостями стали приставки не- только члены королевской семьи, а и многие звезды, в том числе Джордж и Амаль Клуни, Тора и Дэвид Бекхэм и другие. По осени 2018 года герцоги Сассекские объявили, что такое? ждут первенца, а в мае следующего возраст на свет появился их ребенок Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Впоследств рождения малыша принц Гарик и Меган Маркл ненадолго ушли в тушевка, после чего вернулись к своим королевским обязанностям. В начале 2020-го муж с женой опубликовали неожиданное заявление, в котором объявили о своем намерении интенсифицировать с себя полномочия. Это декрет не обрадовало членов королевской семьи: для этой почве у Гарри испортились взаимоотношения с близкими родственниками, в особенности со старшим братом Уильямом.

Тем без- менее королева Елизавета II весь же поддержала решение внука и его муж с женой, а также оставила за ними титулы герцога и герцогини Сассекских. В марте 2020-го Меган и Гера официально перестали быть старшими членами британской королевской семьи. Вскоре до этого супруги коллективно с сыном Арчи переехали водиться в Канаду, а вскоре все соборно переселились в США. Летом 2020-го феодал и герцогиня приобрели особняк в Санта-Барбаре, идеже и проживают по сей нона.



Категория: Афиша*