Вокруг Ким Кардашьян снова разразился громкий скандал


Опубликованно 05.02.2017 12:12

Вокруг Ким Кардашьян снова разразился громкий скандал

Весной прошлого года в СМИ сообщили, что мать Ким Кардашян, она же и директор всей семьи Кардашян-Дженнер, она же "сливается" эротическое видео с Ким.

Весной, в западной прессе начали говорить о том, что мать Ким Кардашян, она же и директор целого семейства Кардашян-Дженнер, она же "сливается" эротическое видео с Ким. И если бы это было на уровне слухов, есть подтверждение из уст, так сказать, участника скандала.

Не секрет, что прежде чем стать ПОП-икона, красоты Ким Кардашян, она даже высокооплачиваемая звезда реалити-шоу, хорошо работал, в его образ. Это после того, как она начала совершенствовать свое тело с помощью пластика, кардинально изменила гардероб и начал производить продукцию по типу Кимоджи, и сначала она сделала его знаменитым скандала с секс-видео.

Напомним, что в 2003 году в Сеть попало домашнее видео с бойфрендом Рэй Джеем. После этого скандала, рассказать ему обо всем. После стольких лет экс-парень, Ким решил высказаться на эту тему. В интервью изданию Heat, он сказал, что секс-видео, присутствующих в Сети не случайно. По его мнению, это был четко продуманный план.

"Ким был невероятно жадные на славу. Я только играл свою роль, она стала знаменитой. "

Рэй также намекнул, что это мать семейства Крис Дженнер для славы и богатства заставила дочь пойти на это, а затем притворился, утечка видео.

"Я не получил копию кассеты. Читать между строк. "

В самом деле, многие догадывались, что так оно и было на самом деле, действительно, первоначально, Крис Дженнер изобрел плитка реалити-шоу, и много других вещей, которые принесли члены семьи популярность. Я спрашиваю, если ответ Рэй Джей от имени клана.

Кстати, многие из них также говорят, что идею эротического видео появились из-за общения с Ким Кардашян, пэрис. Напомним, в начале своей карьеры, Ким Кардашян работал стилист пэрис Хилтон. Тогда Ким хотел стать также известный как наследница отельной империи, и когда в Сеть попало порно-видео Хилтон, в течение нескольких месяцев, зрители увидели ролик с чувственным Ким. Совпадение?



Категория: Афиша*