Новости

Балерина Екатерина Кухар впервые показала сына

Екатерина Кухар больше не скрывает лицо своего первого ребенка.

В новой фотосессии для глянцевого журнала Viva! 35-летняя балерина впервые показала семь лет, сын Тимур.

Однако, ее маленькая дочь Анастасия, которая была только на два года, Кэтрин, пока предпочитает скрывать от общественности.

“Нет, у нас есть дочь-ее отец. Требовательная и нежная женщина. Вьет веревки Саши и Тимура. Я наказываю, и они защищают его. В Частности, Тимур. Говорит: “Нельзя наказывать ребенка!“

Я пришел из больницы, опасаясь, как старший сын воспринимать сестра, не было бы ревности. Я буду с этим розовым конвертиком домой и с напряжением жду, как он будет реагировать на сестру и сына: “Настасья, голубушка моя!“ – я после этих слов сразу успокоилась“, - говорит Кухар.

Напомним, Екатерина Кухар и Александр Стоянов поразили французы.

Посмотреть отрывок из балета "Кармен", где танец Екатерина Кухар и Александр Стоянов:

подробнее )

Лидия Таран об отношениях с Доманским: История завершилась, и это к лучшему

Звезда телеканал 1+1, куратор инициативы" Здійсни мрію Лидии Таран появился на обложке глянца "Караван историй.

Это первая съемка, ведущая в течение длительного времени, действительно, события в стране и помочь детям, которые сдуваются Лидия, раскинули свои приоритеты.

В интервью "Овен", рассказал читателям о ваших новостях, которые обычно остаются за кадром, в частности, на протяжении последних лет и перспективы на будущее, о том, как успешно строить отношения с отцом дочери Василины Андреем Доманским и на большой проект Здійсни мрію, который помогает осуществить мечты тяжелобольных детей.

В интервью Лидия впервые открыто говорили и о личной жизни. Она поделилась с читателями статус отношений с бывшим мужем Андреем Доманским, его общению с дочерью Василиной.

На определенном этапе, мы были важными и нужными людьми для другого, но история закончилась, и это хорошо“, – сказал Таран.

Также телеведущая поведала своим масштабам благотворительной деятельности. Восемь месяцев, Овен является куратором большого проекта Здійсни мрію, посвящая свое время для реализации желаний тяжелобольных детей, чтобы каждый день жизни-это чудо.

В течение шести месяцев, мы сделали 21 сон. План проекта Здійсни мрію должна превратиться в всеукраинское движение. Также есть надежда стать партнером глобального фонда Make-A-Wish", - заявила Лидия.

Главная также выразил свои надежды на женское счастье и любовь.

“Я задал, и материнская плата, и родительского приложения, и, конечно, желание жить в любви и быть в паре, это самое естественное состояние. Я, вы знаете, неидеальная женщина. Но идеальный мужчина не жду. Тем не менее, я считаю, что “мой человек“, безусловно, существует, просто мы еще не встретились, время не пришло“, - добавила Лидия Таран.

Напомним, 23 июня 2016 года Андрея Доманского родился пятый ребенок-дочь Вера.

Смотрите видео онлайн с Лидия Таран:

подробнее )

Настя Каменских снова попала в больницу

29-летняя певица известного украинского дуэта Потап и Настя, Настя Каменских, на своей соцстраничке сообщила печальное известие.

По словам певицы, она перенесла операцию на ноге. Настя очень переживала, но, как сказал певец, надо в жизни думать позитивно.

На другой день я снова попала в больницу: у меня была другая операция. Только на этот раз на обеих ногах. Я немного волновался, но все прошло хорошо! Вы знаете, друзья, я всегда верил в силу мысли, позитивное отношение и самоуправления. И после прыжка с парашютом, я нашел это на 100%“, – пишет она в Сети Каменский.

Отметим, что в середине лета 2016 года, певица отказа прыгнула с парашютом и была доставлена в больницу, где ей провели операцию.

Напомним, мы уже писали, что Настя Каменских начал изучать сапсерфинг.

Посмотреть онлайн новый клип Потапа и Злой на трассе Я......Я:

подробнее )

В Сеть попало архивное видео с девятилетней Кейт Миддлтон

В интернете появилось видео, в котором запечатлены герцогиня кембриджская с ее младшей сестрой. Об этом пишет dailymail.co.uk.

В видео 1991 года, можно увидеть девятилетнею Кейт, семилетнюю Пиппу и трех лет Джеймса Миддлтона на свадьбе их дядя Гэри Голдсмит.

В этот праздничный день, сестры Миддлтон выступают подружки невесты. Девушки были одеты в платья из золотой розовый оттенок, а волосы украшали венки из белых цветов.

Смотри онлайн-видео с Пиппой и Кейт Миддлтон:

Обратите внимание, что во время свадебной церемонии готовится, и она Пиппа. Избранником 33-летняя сестра герцогини Кембреджской стал 41-летний миллионер, инвестор Джеймс Мэтьюз.

Свадьба состоится 20 мая 2017 года, в церкви сан-Марко в Энглфилде, а после молодожены и их гости придут в дом Миддлтонов в Баклбери гала-ужин.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта будут участвовать в этот день: Джордж будет нести кольца, и Charlotte – цветы.

Напомним, ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон не планирует быть рядом с сестрой в день свадьбы, чтобы не привлекать внимание гостей.

подробнее )

Меланью Трамп сравнили с героинями из Гарри Поттера

Пользователи Сети подшутили так Меланьи Трамп, который принял участие в инаугурации нового президента США Дональд Трамп в голубом платье с болеро.

На фан-странице Профессор Снейп в Twitter был опубликован смешной коллаж, на котором Меланья Трамп представляет рядом с героинями фильма Гарри Поттер.

Девушки синие платья с болеро появился на Турнире трех волшебников в части под названием" Гарри Поттер и Кубок огня.

Интернет-пользователей позабавило сходство данных нарядов.

“Если вы посмотрите внимательно, вы можете увидеть Меланью Трамп“, - пишет один из блоггеров под видео эпизод Гарри Поттер и Кубок огня.

Посмотреть отрывок из эпизода "Гарри Поттер и Кубок огня:

Напомним, инаугурация нового президента США состоялась 20 января в Вашингтоне. На следующий день после этой церемонии, по всему миру прошли марши женщины против Дональда Трампа, с участием голливудских звезд. В этот день Мадонна обматерила Дональд Трамп в прямом эфире.

Смотри фото Меланьи и Дональд Трамп во время инаугурации:

подробнее )

Танцор Александр Стоянов: Принцем иногда быть трудноЭксклюзив

Александр, в Киеве попасть на производительность Вашего участия довольно большой успех. Вы танцуете редко из сцены . – Действительно, мы сейчас много гастролируем за рубежом. В америке в декабре, во Франции в январе, а затем Германия, Канада, Израиль... и так далее до бесконечности. Но мы всегда с большим удовольствием вернуться на сцену родного и даем концерты для наших любимых семьей зрителей Украины. 31 декабря и 2 января, мы с Кэтрин Кухар танцевали на сцене, спектакль "щелкунчик" для меня очень знаковым шоу, я танцую всегда с большим удовольствием. И 31 декабря его танец только в театре Национальной оперы Украины – это уже традиция.

Вы-художник. Можете вспомнить свои первые поездки. Где танцевали? Их первый тур, я пошел, будучи еще студентом 1-го курса хореографического училища. Это было в Японии. Впечатления были незабываемые. Радикально другой культурой, питанием, психикой. Все друг другу уступают, благодарят, извиняются... это я помню. Я объясню, почему. После три недели гастролей в Японии, мы, наконец, обратно в Киев. Это была ночь. Я попросил, чтобы меня высадили немного раньше, хотела гулять. И вот, я вышел. Бросать мусор, пустые бутылки... мне подходит что-то, пьяным, и говорить о “предупредить вас, паренек, 2 рубля там нет. На бутылку не хватает.“ После Японии, он, казалось, дикий. Но в то же время, я могу вам сказать, что вот ровненько, под линеечку, как жить, например, в Швейцарии я не хочу. Душа нашего народа является более широким, несмотря на некоторые шероховатости.

На что вы потратили свой первый гонорар? – На свой первый гонорар я купил брат монитор для компьютера, который появился на украинском рынке только через 5 лет. Родители фотокамера Kyocera, которая была предназначена только для Японского рынка. Куча японских сувениров. Да, для меня, в то время, гонорар был весьма впечатляющим! В конце тура в Японии, у меня осталось 300 долларов. Чемоданы были отмечены подарками, а вот похвастаться перед родственниками из трех кусков бумаги, было не очень здорово. Как мне казалось тогда. И я решил пойти в банк и поменять 200 долларов. Получился довольно внушительный стек. Положите стодолларовую банкноту в верхней части двух сотен единичек, я скрутил в рулон, как в фильмах гангстеры, и направился домой. Разбирая дома подарки в своего брата и сестры я вытащил рулон денег. Я думаю, что описывать пауза, удивление и т. д. не имеет смысла. У вас есть любимая роль? – Один из моих любимых ролей, это тореадор в "Кармен". Я получаю этот вечер необыкновенного удовольствия. Мне не надо повторять. Образ и стиль этой партии отняли у меня.

И как партия принцев? Вы танцуете партии, где играете роль одного из принцев. Например, в спектаклях Лебединое озеро, щелкунчик, Раймонда и многие другие. – Я играю роль принца в многочисленных постановках. И везде они разные. Есть герои-любовники, есть рыцари, etc Принц-это всегда мечта любой девушки, и женщины. Трудно быть принцем? – Скажем, положительного героя всегда труднее в жизни и на сцене. По этой причине, принц, порой, трудно. Партия злодеев более эмоциональная и живая музыка, поэтому иногда хочется играть и шалить. Но я не везде танцую только князья. Например, в спектакле "Мастер и Маргарита" я танцую Волонда, в шоу Шахеризада танец много золота раб, примеров достаточно много. Если художник отказаться от роли, или танцевать с кем-то из ваших партнеров? У вас были такие случаи? Танцор балета ему, в принципе, может себе это позволить? – Я вел шоу с переломами, с разорванной спиной, с температурой и отравлением. Но есть причина, по которой я отказался танцевать с другими партнерами и отправиться в тур, это любовь. Например, спектакль "Ромео и Джульетта" , я всегда танцую только с Екатерины Кухар. Было очень мало случаев, когда я согласилась танцевать с другими партнерами. Только тогда, когда Екатерина была в декрете.Однажды я отказаться от тура, Франция с другим партнером, для этого мне пришлось сломать руку, для того, чтобы объяснить причины своего отказа. Сломать руку не было так легко. Но все прошло, и я остался в Киеве в гипсе со своей любимой.

Оригинальные гонки. И когда Кэтрин танцует с другим партнером, когда танец происходит тесный контакт, поддержка, поцелуи, объятия, etc, Вы ревнуете? – Поддержка и объятия-это наша работа. Но я немного ревновал, но просто. Я не позволяю делать другим того, чего бы не было других. Но Екатерина очень хорошо знает рамки дозволенного.

Напомним, Екатерина Кухар и Александр Стоянов показал, елки и игрушки необычные. Смотрите видео, как Александр Стоянов танец:

подробнее )

Оля Полякова показала снимок без бюстгальтера

33-летний художник Ольга Полякова взволнован Сети франк изображения. На своей соцстраничке певица опубликовала фото, где она позирует обнаженной, что в некоторых черные в белый горошек стринги, сиськи, художник покрывает “обои“ в виде звездочек.

Перегретый, не мог сопротивляться“, - подписала фото Литературы.

Также певица добавила хэштеги –#моиглаза, #язавеласьостановименя и #раздетьсятывсегдауспеешь.

Обратите внимание, что подписчики артиста разделились на несколько мнений. Некоторые восхищались красивой фигуры, вторые были недовольны, что она является матерью двух детей, и публикуют эти фотографии. Также там были люди, которые посоветовали Поляковой не как балерина Анастасия Волочкова.

Ранее Ольга Полякова продемонстрировала стройную фигуру в Бали.

Смотрите новый клип Оли Поляковой на песню Мама казала:

подробнее )

Группа Агонь рассказала, что нужно сделать, чтобы сняться в их клипеЭксклюзив

26 января, группа Агонь стал гостем онлайн-конференции на Ivona, где члены команды ответили на вопросы болельщиков.

В гостях у Ivona частью группы Константин Боровский рассказал читателям, что нужно сделать, чтобы получить шанс сыграть в одном из их клипов.

“Это очень просто – присылаешь фото в полный рост, портрет, в купальнике. И все. Мы смотрим, а затем, удача определяет, находишься ли ты в наш клип или нет. Это-занять свое место в банк наши запасы просто отправить Косте фотографий и видеозаписей, в различные костюмы, проявить свои таланты на этих видео – может быть, вы умеете петь или рисовать, вы можете играть на сцене. Какой-то характеристика должна быть в вашей внешности, чтобы попасть в наш клип, так что мы стараемся выбрать яркие, необычных и совершенно непохожих на других людей, персонажей. Может быть, вы совершенно лысый, как дочь нашего последнего клипа. Отправьте нам ваши данные, пожалуйста, не стесняйтесь, это может быть, теперь ваше время пришло. Действительно, в группе Агонь , мы можем заметить особенности человека, которые не глаза других. Как пример – Илона Купко“.

Еще один член группы поделился, что он будет делать, если она начала приставать поклонница на улице.

Я сразу же удобно древний вид боевого искусства, это “Совет“. Это ты, когда превращаешься в доску, не двигаешься, там, замерли. Это прием человека-совет директоров“, - сказал Антон Савлепов.

Кроме того, Антон вспомнил историю, когда фанаты сделали сумасшедший поступок. И это-окрашенные микроавтобус, на котором они плыли, во время гастролей в Украине. По словам солиста, они не только окрашены, но чуть не сломал – сняли колеса, сняли дворники, слили весь бензин.

Одна из читательниц попросила парней с животными, что им вздумается.

На то, что члены группы ответили, что сравняют с трех обезьян, которые ничего не видят, ничего не слышать, ничего не сказать.

Это такой вид - " три обезьяны“.

Напомним, Антон Савлепов сказал, желание петь с Иван Дорн.

Посмотреть онлайн-конференцию с группой Агонь у Ivona:

подробнее )

Иванка Трамп показала видео с младшим сыном в Белом доме

Ivanka Trump, опубликовал на своей странице в Instagram видео с молодой сын.

35-летняя дочь президента США показал, что ее ребенок Theo ползает по ковру Белго дома.

Мальчик, который в марте будет год активно осваивает здание правильства.

Настолько важным и запоминающимся, что произошло на этой неделе! В том числе и момент, когда малыш Тео в первый раз, вошла в Белый дом!“ — подписали Трамп видео.

Смотреть видео Ivanka Trump с сыном:

В видео, вы также можете посмотреть старшая дочь Иванки — Арабеллу, которая пытается помочь своему брату.

Обратите внимание, что Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер, новый советник президента США, воспитывает троих детей. До инаугурации Трамп, семья переехала в Вашингтон, где Джаред принимает новую должность и посвятит себя политике, и Иванка сосредоточится на воспитании детей и благотворительной деятельности.

Раньше, отец анджелины Джоли выступил на женщину протеста против Трампа.

Смотри фото с Иванкой Трамп:

подробнее )

Арсен Мирзоян рассказал, когда состоится их с Тоней Матвиенко свадьба

Известный украинский художник Арсен Мирзоян дал интервью КП Украины, который сказал, почему он еще не женился на певице Твой Матвиенко.

Год назад Мирзоян сделала мать дочь Нина, Твой Матвиенко, предложение жениться на ней, но художники решили дождаться 2017 года, и сыграть свадьбу позже.

Предложение, что я делал, но в прошлом году, Тоня не хотела свадьбы, так как год был високосный. Не хочет, ну и ладно! И в этом году, да. Тоня даже назвал дату, так что не волнуйтесь, все будет, и в тайне, я скажу, что это происходит в летнее время, но без каких-либо ощущение, мы оба хотим тихий семейный праздник“, - пояснила певица.

Также Мирзоян рассказал, что его дочь Нина, имя матери – Матвиенко, ему пришлось ее удочерять. По словам Арсена, ничего сложного.

Напомним, 15 января Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили первый день рождения дочери.

Посмотреть, как Арсен Мирзоян спел с Тоня Матвиенко:

подробнее )