Лидия Таран об отношениях с Доманским: История завершилась, и это к лучшему


Опубликованно 31.01.2017 15:13

Лидия Таран об отношениях с Доманским: История завершилась, и это к лучшему

Звезда телеканал 1+1, куратор инициативы" Здійсни мрію Лидии Таран появился на обложке глянца "Караван историй.

Это первая съемка, ведущая в течение длительного времени, действительно, события в стране и помочь детям, которые сдуваются Лидия, раскинули свои приоритеты.

В интервью "Овен", рассказал читателям о ваших новостях, которые обычно остаются за кадром, в частности, на протяжении последних лет и перспективы на будущее, о том, как успешно строить отношения с отцом дочери Василины Андреем Доманским и на большой проект Здійсни мрію, который помогает осуществить мечты тяжелобольных детей.

В интервью Лидия впервые открыто говорили и о личной жизни. Она поделилась с читателями статус отношений с бывшим мужем Андреем Доманским, его общению с дочерью Василиной.

На определенном этапе, мы были важными и нужными людьми для другого, но история закончилась, и это хорошо“, – сказал Таран.

Также телеведущая поведала своим масштабам благотворительной деятельности. Восемь месяцев, Овен является куратором большого проекта Здійсни мрію, посвящая свое время для реализации желаний тяжелобольных детей, чтобы каждый день жизни-это чудо.

В течение шести месяцев, мы сделали 21 сон. План проекта Здійсни мрію должна превратиться в всеукраинское движение. Также есть надежда стать партнером глобального фонда Make-A-Wish", - заявила Лидия.

Главная также выразил свои надежды на женское счастье и любовь.

“Я задал, и материнская плата, и родительского приложения, и, конечно, желание жить в любви и быть в паре, это самое естественное состояние. Я, вы знаете, неидеальная женщина. Но идеальный мужчина не жду. Тем не менее, я считаю, что “мой человек“, безусловно, существует, просто мы еще не встретились, время не пришло“, - добавила Лидия Таран.

Напомним, 23 июня 2016 года Андрея Доманского родился пятый ребенок-дочь Вера.

Смотрите видео онлайн с Лидия Таран:



Категория: Новости