Вдова Караченцева пожаловалась на зарплату в "Ленкоме"


Опубликованно 18.02.2022 08:35

Вдова Караченцева пожаловалась на зарплату в

В рoссийскoм тeaтрe "Лeнкoм"дирeктoр Мaрк Вaршaвeр oзвучил нынeшнюю зaрплaту вдoвы Никoлaя Кaрaчeнцoвa Людмилы Пoргинoй. Сeмья Караченцова 13 парение получала по 250 тысяч рублей (почитай 93 тыс. гривен), все еще был жив артист. Безотлагательно Поргина почти не работает, так получает зарплату от театра. Около этом вдова Караченцова сделано не раз жаловалась в ее размер.

Варшавер уверяет, будто женщина забыла все добрые условия. Сейчас ее оклад составляет 53 тысячи рублей в месячишко - 19,6 тыс. гривен. Впереди театр платил вдове пара больше.

Директор "Ленкома" уверяет, что-что все происходит на законных основаниях. Паче того, по его словам, Поргина хозяйка написала заявление и согласилась сверху предложенные условия. При этом самочки Поргина говорит, что рабочая сила театра должны получать малограмотный менее 150 тыс. руб. в диск). Однако Варшавер раскритиковал супругу умершего артиста. Вожак театра полагает, что Поргина плохо себя чувствует, думается - это возрастная деменция (идиотия). Якобы ее высказывания отнюдь не совсем адекватны. Варшавер безграмотный понимает, за что уплатить Поргиной 150 тыс. руб., если бы она почти не работает.

Егда кинорежиссер Роман Балаян отпраздновал свое восьмидесятилетие, эксклюзивно на Vesti.ua он рассказал, о дружбе с Марком Захаровым, (то) есть снимал свои лучшие фильмы, точно Людмила Гурченко стала самой послушной актрисой и многое другое.



Категория: Культура