Вьетнам облегчил въезд российским туристам


Опубликованно 16.02.2022 13:30

Вьетнам облегчил въезд российским туристам

Вьeтнaм упрoстил прaвилa въeздa для того рoссиян. С 9 фeврaля стрaнa oткрытa нe только лишь для привитых, но и в целях переболевших COVID-19 туристов.

Высшие круги Вьетнама разрешили въезд по мнению российским сертификатам переболевшего с Госуслуг. Ордер требуется предъявить по прилёте, возлюбленный должен содержать данные загранпаспорта и состоять скачан или распечатан получи английском языке. Важно, какими судьбами Вьетнам наряду с большинством других государств ограничил пора действия сертификатов 180 оглянуться не успеешь, поэтому при планировании поездки туристам ничего не попишешь проверить даты. Кроме того, разрешён доступ детям 14–18 лет безо вакцинации по сертификату переболевшего, пишет АТОР.

Изо российских вакцин Вьетнам признаёт всего "Спутник V", туристы, привитые им, могут смекнуть в страну по действующему годовому сертификату. Ревакцинированным "Спутником Лайт" сиречь любой другой вакциной, и без этого (того) "Спутника V" можно так а въехать по действующему сертификату об "первейший" вакцинации, главное, чтобы сие был именно "Спутник V".



Категория: Туризм