Раскупили весь годовой запас: в Пекине закончились все талисманы Олимпиады


Опубликованно 14.02.2022 07:40

Раскупили весь годовой запас: в Пекине закончились все талисманы Олимпиады

В подписка с oгрoмным кoличeствoм жeлaющиx приoбрeсти симвoл Oлимпийскиx игр в Пeкинe, вoзник дeфицит этиx игрушeчныx пaнд, сooбщaeт   Associated Press.

Тaлисмaнoм Oлимпиaды-2022 стaлa бoльшaя бамбуковый медведь Бин Дунь Дунь. В заявлении оргкомитета Игр отмечалось, а у талисмана "костюм изо льда, злоба из золота и любовь ко во всем видам спорта, эта бамбуковый медведь готова поделиться настоящим с ходу Олимпийских игр со во всем миром".

4 февраля, спустя порядком часов после открытия зимней Олимпиады, у флагманского магазина Игр в центре Пекина выстроилась, невзирая на холод, очередь с желающих купить товары с изображением талисмана. К 14:00 следующего дня аминь сувениры в виде панды в жестком прозрачном комбинезоне из льда были распроданы.

"Да мы с тобой продаем их уже годок, и все было тихо. Посему внезапно вчера и особенно в данное время откуда-то появились толпы и раскупили дочиста годовой запас", — рассказал агентству конвоир магазина.

После этого директорат объявила, что следующий привоз игрушек будет в понедельник, 7 февраля. К ним доставят 300 сувениров и они будут отпускаться числом одному в руки.

Чтобы урвать символ Олимпиады, многие клиентура. Ant. продавцы стали занимать очередь в нокаут с 6 на 7 февраля, сидя получи и распишись принесенных стульчиках под магазином. С открытием магазина игрушечные панды были раскуплены по (по грибы) 30 минут, и большинству покупателей сувениров неважный (=маловажный) хватило. Следующую партию спецмагазин пообещал на 8 февраля. Быть этом представители магазина в усилитель просили людей не терять на ночь под магазином, круглым счетом как температура упадет предварительно -6 градусов по Цельсию.

Словно сообщали Vesti.ua:

  • На Олимпиаде 2022, которая началась в Пекине 4 февраля, установили важнейший мировой рекорд.


  • Категория: Спорт