Номер #1: новая модель smart которая спасёт бренд


Опубликованно 11.02.2022 11:00

Номер #1: новая модель smart которая спасёт бренд

Мaркa smart, принaдлeжaщaя Mercedes-Benz и китaйскoй Geely, гoтoвится проникнуть. Ant. выйти в нoвую эру. Итoгoм рaдикaльнoгo пeрeсмoтрa имиджa и бизнeс-мoдeли кoмпaнии стaнeт линeйкa элeктрoмoбилeй, пeрвeнцeм кoтoрoй будeт «бaтaрeйный» всeдoрoжник пoд нaзвaниeм #1. Спирт уже прошел ряд испытаний, в волюм числе 40-градусным морозом, и приходится дебютировать в 2022 году. Будущие модели получат аналогичные названия с порядковым номером, следующим следовать символом решетки.

Как поясняют в smart, немногословный индекс после перезапуска бренда сделает названия узнаваемыми, а своевольно знак # используется для обозначения хэштегов в соцсетях и вследствие того что идеально подходит для марки, которая до могилы стремилась быть трендсеттером.

Первенец новой линейки, #1, н завершил серию тестов. Кроссовер испытали в аэродинамической трубе в Китайском научно-исследовательском институте автомобильной техники в Чунцин, тот или другой в smart называют одним с лучших в мире. Коэффициент аэродинамического сопротивления составил впечатляющие 0,29 – ведь есть, на уровне электрического Mercedes-Benz EQA.

Выцарапать такого показателя удалось в томище числе благодаря «утопленным» в фургон дверным ручкам, а также активному аэродинамическому элементу в фальшьрешетке, положенному даже если самым дешевым версиям #1.

Получи и распишись севере Китая новинку в свой черед испытали холодом, проведя тесты около температуре воздуха порядка -40 градусов Цельсия. Отмечается, чего smart «превосходно» справился. Наподобие мороз повлиял на его провизия хода, не сообщается, тем не менее для жителей северных широт инженеры бери всякий случай предусмотрели функцию дистанционного обогрева батареи, которую допускается будет активировать до поездки помощью мобильное приложение. Выдвижные ручки получили некую «ледокольную функцию» – они безлюдный (=малолюдный) застрянут в дверях, даже (не то машину полностью покроет ржавчина льда.

Деталей о техническом оснащении в компании того) (времени не озвучили. В конце января прообраз электрокара сфотографировали на дороге, и по части габаритам он оказался схож моделями Mini: в длину возлюбленный достигает 4,29 метра, в ширину – приблизительно два метра и 1,7 метра в высоту, а дальность между осями составляет 2,75 метра.

Исполнение кроссовера наладят в Китае.



Категория: Авто