Вау, «очень мягкого»: Renault раскрыла секрет кроссовера Austral


Опубликованно 10.02.2022 10:20

Вау, «очень мягкого»: Renault раскрыла секрет кроссовера Austral

Renault прoдoлжaeт тизeрную кaмпaнию пeрeд прeмьeрoй нoвoй мoдeли – крoссoвeрa C-клaссa пoд нaзвaниeм Austral. Прeeмник нeпoпулярнoгo Kadjar в eврoпeйскoй линeйкe ужe пoкaзaли снaружи (прaвдa, тoлькo в камуфляже), а (у)строение салона рассекретили на дизайнерском скетче. Об эту пору же французская марка публикует ряд фотографий деталей интерьера Austral, в котором применили «очень мягкие» материалы, вставки «сатинированный хром» и натуральную древесину.

Постоянно, до чего сможет дотянуться седок Austral, сделано мягким и приятным возьми ощупь, заявляют в Renault. Верхняя приём передней панели имеет матовое обкладывание, а нижняя отделана натуральным деревом. Его обработали с использованием японской технологии «маки-э»: с через ткани на лак наносятся металлизированные пигменты, факультативно подчеркивающие текстуру.

Уровни передней панели разделяет световая подзор, которая продолжается на дверях. Они отделаны тем но мягким материалом, текстилем с градиентом ото черного к светло-серому и синтетической кожей подо названием synderm.

Центральный локотник с обрамлением «сатинированный хром» имеет сдвижную конструкцию, вдохновленную часовыми механизмами: присутствие изменении положения она издает пощечина подобно замку сейфа.

Опричь этого, в салон Austral поместили компетентный по Megane E-Tech L-иносказательный кластер, объединяющий приборную плита и огромный тачскрин мультимедийной системы OpenR Link. Развратница площадь экранов – 774 квадратных сантиметра.

Набросок салона Austral

Среди других особенностей – система отсеков для хранения общей емкостью 30 литров, балахонистый. Ant. тесный второй ряд (трансмиссионный штольня отсутствует) и электропривод спинки заднего дивана с кнопкой в багажнике.

Что-нибудь касается техники, то Austral предложат до чрезвычайности с гибридными силовыми установками. Начальная объяснение получит систему E-Tech с 1,3-литровым турбомотором TCe и 12-вольтовым стартёр-генератором, а альтернативой станет сдержанно-гибридная система с двигателем 1.2 и 48-вольтовым стартёр-генератором, выдающая 200 лошадиных сил.

Показ Renault Austral намечена бери 8 марта 2022 года, а продажи в Европе стартуют задолго. Ant. с конца весны.



Категория: Авто