IP-камеры HikVision — высокая функциональность при любых условиях


Опубликованно 27.01.2022 10:23

IP-камеры HikVision — высокая функциональность при любых условиях

IP-камеры HikVision — высокая функциональность при любых условиях

Большая часть компания сегодня предпочитает строить бизнес, используя новейшие технологии, в том числе и в отношении вопросов своей безопасности. В этой связи, камеры видеонаблюдения HikVision в Украине, как и во всем мире, считаются наиболее эффективными, надежными и высокопроизводительными. Их востребованность объясняется многими факторами, основные среди них:

  • приемлемая стоимость в линейке себе подобных;
  • использование самых лучших материалов;
  • высокое качество изготовления всех конструктивных элементов;
  • простота и надежность конструкции;
  • качественная передача изображения;
  • длительная эксплуатация;
  • устойчивость к повышенной влажности, низким/высоким температурам;
  • передача информации в облачное хранилище;
  • доступ к хранилищу с других (планшет, мобильный телефон, ноутбук) устройств и т.д.

IP-камеры HikVision — высокая функциональность при любых условиях

Вопросы безопасности компания HikVision решает комплексно, поэтому помимо видеокамер производит также оборудование для домофонов, разнообразные системы сигнализации и прочее охранное оборудование.

На IP-камеры HikVision цена доступная, поскольку принадлежит среднему диапазону цен на мировом рынке на оборудование этого типа. Продукцию этой торговой марки относят к товарам с лучшим соотношением «цена/качество». Однако, если говорить об охранной системе в целом, то стоимость ее, как и ее эффективность, во многом зависит от стоимости камер видеонаблюдения.

Любую модель IP-камер ТМ HikVision можно прямо сейчас купить в интернет-магазине «Комтрейд» — прямого партнера компании HikVision, специализирующегося на реализации качественного и надежного оборудования этого бренда.

Какие типы камер HikVision предлагает к покупке интернет-магазин компании COMTRADE?

Все IP-камеры видеонаблюдения HikVision, представленные в нашем магазине, классифицируются по нескольким категориям. Сегодня камеры видеонаблюдения HikVision купить можно в конструкции любого типа:

  1. Наружные.
  2. Камеры этого типа предназначены для наружного слежения, поэтому их конструкция оснащена козырьком, защищающим объектив от снега, дождя, сильного ветра, от воздействия палящих солнечных лучей. В комплект входит надежный кронштейн, который легко монтируется на поверхность любого типа.

  3. Беспроводные.
  4. Такие камеры функционируют от одного кабеля питания, отличаются легкостью монтажа, не нуждаются в организации сетевой проводки с учетом труднодоступных мест и проблемой ее обязательной фиксации.

  5. Купольные.
  6. За счет своей конструкции широко применяются для организации охранных систем в банках и офисах. Объектив купольной камеры полностью закрыт стеклянным колпаком и отслеживает помещение в заданном направлении.

  7. Поворотные (модели управляемых видеокамер)
  8. Особенности их конструкции предусматривают возможность индивидуальной настройки параметров изображения (угол обзора, масштаб и пр.). Также поворотные модели позволяют запрограммировать управление параметрами, которые автоматически изменяются в зависимости от заданных критериев.

  9. Панорамные.
  10. Такие модели особенно популярны там, где есть необходимость в организации круглосуточного видеонаблюдения с максимальным (3600) углом обзора.

  11. Антивандальные.

Камеры этого типа оснащены встроенной флэш-памятью, за счет чего они продолжают вести видеосъемку даже при разрыве сетевого соединения.

Как высоко функциональные и надежные устройства для систем видеонаблюдения, купить IP-камеры HikVision в Киеве и по Украине можно в интернет-магазине COMTRADE. Ваш выбор мы доставим в любую точку Украины!



Категория: Новости