Херсонских школьников оправили на дистанционку


Опубликованно 26.01.2022 02:05

Херсонских школьников оправили на дистанционку

Xeрсoнскaя oблaстнaя кoмиссия пo ТЭБ и ЧС вo втoрник, 25 янвaря, принялa рeшeниe o пeрeвoдe ужe с 27 янвaря нa дистaнциoнную фoрму oбучeния всex учащихся в области. Клеймящий по документу, который областная полномочие почему-то до этих пор не показала, "дистанционку" вводят (от начала) до конца для всех учащихся, в 10 суток. При этом договор запретила посещение заведений внешкольного образования и обведение в учебных заведениях родительских собраний, кружков, факультативов, спецкурсов, а равным образом групповых экскурсий и поездок.

Ведущий государственный санитарный врач Херсонской области заявил, почему будет рекомендовать перевести школы области получай дистанционное обучение из-вслед роста уровня заболеваемости коронавирусом. "Я предложил покамест перевести на дистанционное гипнопедия учащихся школ области, опричь 1-4 и 11 классов, с 26 января. Подходящий вопрос рассматривался на заседании региональной комиссии за вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Ведь, что будет в итоговом документе, в эту пору неизвестно", - говорил главный санврач области в дневное время 25 января. К этому времени совет региональной комиссии уже все как рукой сняло.

В областной государственной администрации это) (же) (самое) время отказываются как-либо прокомментировать прошедшую комиссию; отмечается всего лишь, что кроме коронавируса, нате заседании говорили о проверке в области системы гражданского оповещения "в случае изменения общественно-политической ситуации". Аюшки? подразумевается под этим изменением, чиновники в свой черед не уточняют, но по всем вероятиям, речь идет о возможности вторжения России.

Атаман департамента здравоохранения Херсонской обладминистрации Таня Карчевич заявила, что как за последние сутки замечено 262 подтвержденных случая заболевания Covid-19. В целом точно по Украине, по состоянию получай утро вторника, 25 января, фиксировано 19 118 новых случаев заболевания "короной". Предпочтительно всего инфицированных было выявили закачаешься Львовской области – 2299 действующих лиц, 1589 – в Киеве, 1387 – в Ивано-Франковской области, 1207 – в Винницкой области.

Дотоле Vesti писали:



Категория: Здоровье