МАСКА Украина, 8 выпуск - кто напоил Данилко и кто отказал в любви Дзидзьо


Опубликованно 22.12.2021 04:50

МАСКА Украина, 8 выпуск - кто напоил Данилко и кто отказал в любви Дзидзьо

В нoвoм выпускe гипeршoу “МAСКA” 11 дeкaбря сoшлaсь вoлшeбнaя сeмeркa учaстникoв. Всe oчeнь стaрaлись, пoскoльку впeрeди ужe мaячит пoлуфинaл.  

В пeрвoй чaсти шoу нa сцeнe сoстязaлись Царь) (джунглей, Рoбoт и Гoриллa.  

Тигр пeл мужeствeннo и грoмкo, пoэтoму всe зaпoдoзрили, чтo тaм Фaгoт то есть (т. е.) Мaкс Бaрскиx. A тo, чтo гeрoй нaмeкaл, чтo у нeгo eсть тигрятa, - a у Бaрскиx дeтeй, кaк извeстнo, нeт - Пoлякoву сoвсeм приставки не- смутило. “Макс же по сей день время на гастролях. Кто именно знает, сколько там у него детей бегает, а дьявол и не в курсе”, - заявила Полякова.

Горилла задолго. Ant. с того, как выйти бери сцену, выкрала из судейского кресла звездного детектива Олега Винника. Точно по сценарию Винник в огромную обезьяну неравнодушен, вот она и и перенесла его держи сцену, причем в цепях. Получи прощанье Олег с Горилой поцеловались. Когда-никогда коллеги попытались Винника склонить, мол, Горилла все-таки живот, тот выкрикнул: “А почему, она женщина, а я мужчина - у нас (у)потреблять будущее!”.  

В результате голосования первого полуфинала телешоу на канале "Украина" в зоне метка оказалась Горилла.  

Следом возьми сцену вышли еще четверка маски. Мухомор зачитал рэп с ТНМК. Полякова заподозрила, чисто под красной в белые пятнышки шляпой скрывается Фотоснимок. Почему? Да потому отчего Позитив в реальной жизни строил ей глазки, пунктуально так, как в шоу сие делает Мухомор.  

Маска Трезвон послала звездным детективам в черном ящике акратофор с алкоголем. Андрей Данилко ее узурпировал, мотивируя сие тем, что он ни дать ни взять никто разбирается в крепких напитках. Позднее звездный детектив с наслаждением дегустировал дар. “Очень хорошая маска Буза!”, - в спину уходящей героине кричал чуть окосевший Данилко.  

Жирафа спела из каждого окна звучит “АВВА”, после чего Дзидзьо вынес ей получай сцену букет и кольцо. Хотя длинношеяя жеманно заявила, чисто порядочная девушка не должна допускать подарки от мужчин. В общем, отказала.

“Это парнокопытное, что такое? ты хотел?”, - утешил Дзидзьо Олегушка Винник.   В общем, какой-так звериный паноптикум.  

Хочется засечь, что все эти признания в любви выглядели больно фальшиво, но видимо роялти звездных детективов обязывают их переливать в достаточно примитивную игру с этими влюбленностями.  

Вторым в зону отметка вылетел Котик. В финале аудитория приняли решение увидеть вчера(шний день) лицо Гориллы. И под маской, на правах многие предполагали, оказалась певунья TAYANNА.  

Думала, что меня первой угадает Оля Полякова, оттого-то что мы с ней работаем соборно, – признается TAYANNA. –. Вообще ми сложно петь иначе и в духе-то завуалировать свой тембр, вследствие этого что он очень узнаваем. Я нашла всего на все(го) одну манеру, которой могла какофонить и которая действительно запутала детективов бери первых двух выступлениях. Пижама был очень классный. Йес, в нем достаточно жарко и несладко, но думаю, как и во всех отношениях участникам в своих образах. Без усилий в нем было неудобно коробить конечности и двигаться. Но ми все понравилось”.  

К слову, в 8 эфире публика познакомились с совершенно новой маской – очаровательной гостьей проекта Чайною квіткою, которая удивила звездных детективов без- только удивительной красоты костюмом, а и необычными музыкальными подсказками. Каково но было удивление детективов и зрителей, в отдельных случаях Чайна квітка сняла маску, и кончено увидели под ней солистку группы Go_A Екатерину Павленко.

Беседа с Екатериной Павленко читайте в Vesti.ua в ближайшее эпоха.  



Категория: Культура