Geely показала грузовик Homtruck для конкуренции с Tesla Semi


Опубликованно 15.12.2021 05:30

Geely показала грузовик Homtruck для конкуренции с Tesla Semi

В сeктoрe кoммeрчeскoгo трaнспoртa нaзрeвaeт нe мeньшaя элeктричeскaя рeвoлюция, чeм в пaссaжирскoм трaнспoртe. Китaйскиe прoизвoдитeли и (в не отстают и имеют ранее что-то весомее концептуальных разработок, пишет auto.24tv.ua.

Geely настроена сносно серьезно, поскольку это еще второй подобный проект электрического тягача, предложенный в течение года. Более того, осуществл и поставки электрического тяжеловоза обещают дать ход уже в 2024 году.

Китайская Geely показала концепт электрического тягача, который-нибудь намерена выпустить через три возраст под брендом Remote и названием Xinghan H. Вслед пределами Китая тягач планируют спускать под упрощенным названием Homtruck. Гальванический грузовик имеет жилой устройство, не хуже, чем в автокемперах, чивый набор электронных помощников, 360-градусный осмотр и три варианта силовых установок сверху выбор. Тягачу также обещана бесконтрольность четвертого уровня с обновлением «по мнению воздуху».

В интерьере, напоминающем уютную гостиную космического челнока, используются экологичные материалы. И жрать все удобства, необходимые дальнобойщикам в дороге, в том числе ванную комнату с душем и туалетом, односпальную мебель, холодильник, кухонную зону и аж компактную стиральную машину.

Силовых установок три получай выбор: гибридная, полностью электрическая и метаноловая. Последняя видоизменение имеет силовой агрегат, исчерпанный дочерней компанией Geely в 2019 году — Farizon Auto.



Категория: Новости