Отдых в Грузии — только с "зелёными паспортами"


Опубликованно 19.11.2021 11:55

Отдых в Грузии — только с

С 1 дeкaбря в Грузии нaчнёт рaбoту систeмa "зeлёныx пaспoртoв", кoтoрыe будут в камердинерах прoпускoм в oбщeствeнныe места.

"Малахитовый паспорт" — это один с следующих документов: сертификат о вакцинации (любая вакцина, в фолиант числе все четыре российские), письменное удостоверение о перенесённом заболевании COVID-19, зуб результат ПЦР-теста, сделанного в курс 72 часов или стрела-теста, сделанного в течение 24 часов, пишет Agenda.ge. "Американский рубль паспорт" потребуется всем лицам старее 18 лет, включая туристов.

Расписка будет нужен для входа в кафе-клуб, рестораны, бары (как открытые, круглым счетом и закрытые), кинотеатры, театры, музеи, концертные залы, развлекательные центры, игорный дом, спа-центры, а также чтобы заселения в отели и отдыха получи и распишись горнолыжных курортах.

Напомним, почто въезд в Грузию возможен что по сертификату о вакцинации, в такой степени и с отрицательным результатом ПЦР-теста. Невакцинированным туристам предварительно поездкой в Грузию необходимо напихать онлайн-анкету. Вакцинированным анкету накладывать доверху не нужно.



Категория: Туризм