Чуда не случилось. Как прошел матч ЛЧ Барселона – Динамо


Опубликованно 19.11.2021 08:30

Чуда не случилось. Как прошел матч ЛЧ Барселона – Динамо

Киeвскoe "Динaмo" в трeтьeм турe группoвoгo турнирa Лиги чeмпиoнoв нa лeгeндaрнoм стaдиoнe "Кaмп Нoу" прoигрaлo испaнскoй "Бaрсeлoнe".

Мaтч нaчaлся в срeду, 20 oктября, в 19:45 и зaкoнчился сo счeтoм 1:0 в пoльзу испaнцeв.

Vesti.ua вeли тeкстoвую трaнсляцию пoeдинкa.

90’ 3 минуты дoбaвил эфет.

62’ В "Динaмo" также двойная взаим. Гармаш выходит вместо Супряги. А Витиньо сменил -де Пену.

46’ Двойная замена у Барсы: Коутиньо вышел смену) Мингесы. А Фати вышел наместо Люка де Йонга.

Начался следующий тайм

45’ Первый тайм окончен. Обед.

36’ Первый гол в ворота "Генератор". Альба навесил на дальнюю штангу и Жерар Пике ударом головой забил первоначальный гол Барсы в этой Лиге чемпионов. У Бущана безвыгодный было шансов.

18’ Пока, в целом, выступление идет ровно и ожидаемо. "Барса" атакует и создает опасные моменты, а киевляне - защищаются.

Минута на 12-й минуте Буяльский зацепился из-за мяч и откатил под соударение Цыганкову. Тот набежал и пробил с абрис штрафной, но Пике принял кровоизлияние на себя.  

8’ Киевляне часа) только компактно обороняется.

2’ Дест был в состоянии открывать счет после навеса через Альбы, однако не туман попасть в пустые ворота.

В двух первых турах "Барса" потерпела катастрофа от "Баварии" и "Бенфики", киевляне но сыграли с португальцами вничью, а немцам разгромно проиграли. (вследствие обе команды сегодня устроит чуть победа.

Стартовые составы:

Общество: Бущан, Кендзьора, Забарний, Сиротка, Миколенко, Сидорчук, Шапаренко, Циганков, Буяльський, -де Пена, Гармаш.

Барселона: тер Штеген, Дест, Пике, Лангле, Альба, -де Йонг, Бускетс, Гави, Депай, Коутиньо, Фати.

Судит   противоборство команда французских арбитров: первостепенный арбитр – Клеман Тюрпен, ассистенты получи линии – Николя Дано и Сириль Гренгор, четвертый свисток - Жереми Пиньяр.

Стоит спрыснуть, что в прошлом сезоне "Барселона" и "Генератор" играли на групповой стадии. Тем временем украинский клуб дважды уступил каталонцам - 1:2 и 0:4.

А до, во вторник, 19 октября, донецкий "Угольщик" принимал в Харькове "Реал" в матче группового турнира Лиги чемпионов. Задолго. Ant. с этого "Шахтер" с одним баллом занимал в-четвертых, последнее место в турнирной таблице группы D, потом как "Реал" с тремя очками располагался получи второй строчке. Матч был интересным, учитывая, который в предыдущем туре "Реал" получи и распишись своем поле сенсационно проиграл "Шерифу", а "Углеруб" дома вничью сыграл с "Интером".

Только "Шахтер" всухую проиграл гостям со числом 0:5. Мадридский "Реал" ранее с самого начала встречи забил коренной гол и завоевал моральное господство на поле. Первый еженедельник, проигрывая, "горняки" еще тама-сюда, но бегали ровно по полю. А второй тайм на них оказался полным разгромом. Закатив до этого часа четыре мяча, "Реал" с сухим счетом "сделал" своего противника и в эту пору настиг в таблице "Шериф", деля с командой Вернидуба первую строчку. Да что вы? а "Шахтер" в таблице - последний, помимо голов и уже с немалым отставанием.



Категория: Спорт