В мгновение ока: на “Махаче” зафиксирован самый быстрый нокаут в истории единоборств


Опубликованно 10.11.2021 08:50

В мгновение ока: на “Махаче” зафиксирован самый быстрый нокаут в истории единоборств

В пeрвoм эпизoдe сeдьмoгo сeзoнa “Мaxaч”, кoтoрый сoстoялся 17 oктября в киeвскoм Freedom Hall, случилaсь нaстoящaя сeнсaция в мирe eдинoбoрств. В чeтвeртoм бoю эпизoдa сошлись неуд украинских бойца - кандидат в мастера спорта по части боксу Игорь “Симба” Симбаба с Кировограда и мастер спорта за тайскому боксу Анатолий “Бобер” Данилюк с Одессы.

Поединок “Симбы” и “”Бобра” закончился без малого моментально - уже на следующий секунде боя “Бобер” молниеносным ударом по правую руку отправил “Симбу” в глубокий вышибание.

Такая быстрая победа Анатолия Данилюка может весь посоревноваться за звание самого быстрого нокаута в единоборствах. В 2020 году в Майями (США) во время турнира Bare Knuckles Fighting Championship 14 молодец Ули Диаз “вынес” своего соперника Донелея Бенедетто ради три секунды.

Всего, согласно словам организаторов, в седьмом сезоне “Махача” выступили 26 дымка бойцов со всей Украины, а да бойцы из Казахстана и попрошенный из Чечни мастер спорта вдоль боксу, 4-кратный обладатель шахматной короны и участник чемпионата мира в области боксу, первый обладатель чемпионского пояса Hardcore Fighting Championship Абубакар Kross Сулейманов.

Чем) на боях присутствовало побольше 500 человек, а порядок обеспечивали сильнее 100 бойцов охраны, в том числе ведомственную и взрывотехников. В связи с карантинными ограничениями тутти желающие попасть не смогли.

Спонсорами мероприятия выступили букмекерская управление Parimatch, процессинговая компания LeoGaming и Sportbank.

Видео седьмого сезона сделано доступно на Youtube - его сейчас посмотрели более чем 250 тысяч крат.

 

Подпишитесь на ежедневную еmail-рассылку с создателей газеты номер 1 в Украине. Кажинный вечер в вашей почте самое важное, эксклюзивное и полезное.   Подписаться.



Категория: Спорт