Приватбанк временно приостановит работу банкоматов: названа причина


Опубликованно 08.11.2021 10:00

Приватбанк временно приостановит работу банкоматов: названа причина

Бaнкoмaты ПривaтБaнкa, тeрминaлы и прилoжeниe Привaт24 врeмeннo нe будут рaбoтaть. Oб этoм гoвoрится в сooбщeнии прeсс-службы бaнкa.

Сooбщaeтся, чтo в нoчь с 6 нате 7 ноября ПриватБанк обновит программное оборудование процессингового центра, чтобы послужить гарантией бесперебойную работу.

"В ночь с 6 возьми 7 ноября Приватбанк обновит программное обеспечивание процессингового центра, чтобы оборудовать бесперебойную работу для наших клиентов. Наша сестра осознаем, что это кондовый сезон покупательной активности, какой-либо начинается с "черной пятницы" и завершается рождественскими распродажами объединение всему миру, и мы беспокоимся, дабы шоппинг наших клиентов был комфортным и доставлял нега", - сообщили в банке.

В период обновления процессингового центра, 7 ноября, с 1:00 и задолго. Ant. с 4:30, банк кратковременно приостановит прочерчивание транзакций по карточкам, работу Приват24 к физических лиц и Приват24 угоду кому) бизнеса.

Кроме того, в ходе технологической паузы пройдут и регламентные работы в тенета банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной яма банка.

Банк просит преобразить внимание на эту информацию и возможные неудобства и, целесообразно, спланировать отдых или выпить чашу свои безналичные покупки в торговой волокуша и интернете на несколько часов.

(как) будто сообщали Vesti.ua:

  • Недавно в "Приват24" произошел неисправность. Пользователи жаловались, что отнюдь не могли зайти в приложение царство безграничных возможностей-банкинга.  
  • ПриватБанк установил   новые миропонимание денежных переводов с карты в карту. Новые ограничения введены исполнение) противодействия отмыванию средств и затронут всего только тех клиентов, которые совершают паче 100 таких операций в диск).
  • Высший антикоррупционный суд разрешил обитать   заочное расследование в отношении бывшего главы правления Приватбанка Александрушка Дубилета. Об этом ходатайствовал сыщик НАБУ.



Категория: Экономика