Президента Бразилиии не пустили на матч из-за отсутствия Covid-прививки


Опубликованно 20.10.2021 06:20

Президента Бразилиии не пустили на матч из-за отсутствия Covid-прививки

Прeзидeнтa Брaзилии Жaирa Бoлсoнaру нe пустили нa футбoльный мaтч мeжду кoмaндaми "Сaнтoс" и "Гремио", потому что на стадионе действовали видение допуска только вакцинированных через Covid-19 зрителей, сообщает Reuters.

В отношения с пандемией посещать общественные места допускается только с сертификатом, подтверждающим усвоение вакцинации от коронавируса, не то — не то тем, у кого есть негативный ПЦР-тест. Этот соревнование стал первым для Сантоса со зрителями с основные принципы пандемии.

"Я хотел посмотреть игру Сантоса без лишних разговоров и мне сказали, что нужно обделать прививку. Почему?", — сказал Болсонару.

Дьявол утверждает, что у него лупить антитела, поскольку он прежде переболел коронавирусом.Представитель Сантоса рассказал, яко команда президента не обращалась к клубу и а все болельщики должны исполнять санитарные правила страны.Болсонару со скепсисом относится к вакцинации. Председатель Бразилии аргументирует свой отсос от вакцинации тем, яко у него естественным образом появились антитела а там перенесенной коронавирусной блезни.

Якобы сообщали Vesti.ua:

  • в Бразилии мастер кожаного мяча избил судью до доход сознания из-за желтой карточки;
  • перед Болсонару не пустили в кабак в Нью-Йорке, поскольку дьявол не вакцинирован;
  • Великобритания признала украинские Covid-сертификаты.



Категория: Спорт