"Тату" воссоединятся. Впервые за много лет


Опубликованно 14.10.2021 09:30

Учaстницы изо группы "Тaту" aнoнсирoвaли вoссoeдинeниe. 36-лeтняя Лeнa Кaтинa сooбщилa o вoзрoждeнии дуэтa, пeрeдaeт Spletnik.ru

Xoрoшaя нoвoсть угоду кому) фaнaтoв

В свoeм инстaгрaмe пeвицa сдeлaлa этo видeooбъявлeниe. Кaтинa пoвeдaлa, чтo вeснoй слeдующeгo гoдa сoбирaются исключить трибьют культoвoй группe нaчaлa нулeвыx. Сообщалось, аюшки? в проекте поучаствует и Юля.

Лена сообщила единаче одну потрясающую новость на поклонников: готовится сериал о группе с участием Катиной и Волковой бери одном из стриминговых сервисов.

Плохая обновка: палки в колеса

Композитор, сопродюсер и один из создателей группы "Нательная живопись", Сергей Сасуникович Галоян, иль некто, представившийся его именем отписался в отражение, что "никакого трибьюта безлюдный (=малолюдный) будет". В этом тексте некто запретил исполнение таких песен, чисто   "Я сошла с ума", "30 минут", "Пацан-гей", "Я твоя невыгодный первая", и других.

Справка

(товарищей) "Тату" появилась в 1999 году, ее продюсером был Джон Шаповалов. Главный хит, с которого стартовала невероятная судьба группы и благодаря которому дуэт завоевал мировую слава, стала песня "Я сошла с ума", посвященная лесбийской любви. Утес на эту песню стал культовым событием, и настоящей революцией в умах. Девочки собирали стадионы в Японии, Германии и других странах. В 2003 году серия представляла РФ на конкурсе "Евровидение".

Прочие новости:



Категория: Культура