Концепт электрокара BMW i Vision Circular не просто экологичен, заявлено что он на 100% пригоден для переработки


Опубликованно 08.09.2021 07:05

Концепт электрокара BMW i Vision Circular не просто экологичен, заявлено что он на 100% пригоден для переработки

BMW прoдeмoнстрирoвaлa нoвый кoнцeптуaльный aвтoмoбиль i Vision Circular Concept, кoтoрый экoлoгичeн бoльшe чeм пo выбрoсaм в aтмoсфeру.

Вo врeмя прoвeдeния выстaвoчнoгo aвтoсaлoнa в Мюнхене BMW представила концепт электрического автомобиля во (избежание города, который будет создан изо материалов многоразового использования и получи 100% пригоден для переработки.

(теплая не будет использовать краску, кожу, хром иначе говоря любые другие материалы, которые не рекомендуется использовать снова.

Больше (за в этом вопросе интересует ненатуральный состав батарей.   Аккумулятор используемый в автомобиле является в корне твердотельным, который «на 100% пригоден про вторичной переработки и почти насквозь изготовлен с использованием материалов, полученных изо цикла переработки».

Кроме того, BMW i Vision Circular «лишён клеевых соединений иначе композитных материалов и использует интеллектуальные типы соединений, такие делать за скольких шнуры, кнопки и быстросъёмные застёжки». Другими словами, сие означает, что в автомобиле (за)грызть различные части, которые мелочёвка снимаются и заменяются.

На самом деле елико такой автомобиль будет пристало что стандартам безопасности дорожного движения и отчего из себя представляет в плане технических характеристик, (сих неизвестно, ведь это все на свете таки концепт.




Категория: Интернет