Мирчу Луческу прооперировали в Киеве в рекордные сроки


Опубликованно 23.08.2021 12:00

Мирчу Луческу прооперировали в Киеве в рекордные сроки

Нa пoслeднeм мaтчe киeвскoгo "Динaмo" иx румынский трeнeр нe присутствoвaл. Oкaзывaeтся, у Мирчи Лучeску были прoблeмы сo здoрoвьeм и пoтрeбoвaлaсь хирургическое вмешательство. Ее уже провели в Киеве, вдобавок за рекордные восемь минут, передает Ziare.

Точь в точь выяснилось, у румына киста сверху луковице волоса на голове. С этого у Луческу поднялась жар. Врачи провели тщательное рекогносцировка и решили прооперировать румынского тренера, пусть удалить кисту.

Сейчас Мирча Луческу чувствует себя в кайф, его здоровье вне всякой опасности, заверили медики изо Киева, и уже разрешили тренеру укоротиться на скамейку запасных закачаешься время следующего матча киевского "Общество".

"Мирча лихорадило, у него была небольшая ликвидус. Врач решил, что Мирче предпочтительнее не сидеть на скамейке, с намерением не злиться. Мы до настоящего времени желали ему скорейшего выздоровления, а мальчики были обеспокоены его здоровьем", - рассказал следующий тренер киевского "Динамо" Миля Карас.

Атерома кожи, иначе триходермальная киста - это опухолевидное созидание, относящееся к эпителиальным кистам кожи, которые разделяются получай несколько видов в зависимости через их гистологического строения. Атеромы встречаются у 5-10% населения, они могут фигурировать спорадическими или наследственными, чаще встречаются у женщин, нежели у мужчин, а также у людей среднего возраста сообразно сравнению с молодыми. Метод лечения атером – лишь только удаление всей опухоли с с капсулой хирургическим путем.

А тем временем руководящий тренер сборной Украины Андря Шевченко покинул национальную команду. Спецушник сообщил, что истек канцелинг его контракта с УАФ. Кто такой станет новым тренером, разбирались Vesti.ua.



Категория: Спорт