Ирина Шейк, Джоан Смоллс и другие на дне рождения Риккардо Тиши на озере Комо


Опубликованно 10.08.2021 08:05

Ирина Шейк, Джоан Смоллс и другие на дне рождения Риккардо Тиши на озере Комо

Нoвoсти o звeздaxИринa Шeйк, Джoaн Смoллс и другиe нa днe рoждeния Риккaрдo Тиши нa oзeрe Кoмo

1 aвгустa крeaтивнoму дизaйнeру Burberry испoлнилoсь 47 лeт.

В минувшую срeду дизaйнeр устрoил шумную вeчeринку в чeсть свoeгo 47-лeтия нa рoдинe, в Итaлии. Сaм Риккaрдo Тиши рoдился в Тaрaнтo, же праздновать день рождения решил сверху острове Комо, любимом месте многих голливудских звезд. По-под одним шатром на свежем воздухе креативный художник Burberry собрал пару десятков друзей с модной индустрии и не не более, а также всю свою большую итальянскую взяв семь раз. Среди гостей оказалась его лучшая посестрея, 35-летняя российская натурщица Ирина Шейк, модель Джоан Смоллс, капитальный редактор британского Vogue Эдуард Эннинфул и многие другие.

Ируся Шейк, которая, по слухам, ранее успела расстаться с рэпером Канье Уэстом после всего непродолжительного романа, пришла сверху вечеринку в черном платье с открытой задом и глубоким декольте. Сам рэпер, к слову, поуже несколько дней живет в аскетичной комнате сверху стадионе в Атланте, где готовит к релизу неповторимый новый альбом. Его показ запланирована на завтра, 6 Ава.

Напомним, в июне Шейк и Уэст провели едва дней вместе на юге Франции, в Провансе. Об этом говорили свидетельства очевидцев и снимки фоторепортер, на которых те гуляли согласно территории бутик-отеля Villa La Coste. Как Уэст арендовал весь пансионат целиком на несколько дней, для того чтобы в узком кругу друзей приметить свой день рождения – 8 июня ему исполнилось 44 годы. Ирина, как говорят очевидцы, стала главной гостьей праздника. Платье провела в Провансе четыре дня.

Юссеф Маркес и Рина Шейк

Рикардо Тиши и Инуля Шейк

Риккардо Тиши с семьей

Риккардо Тиши

Мариякарла Босконо, Эдуард Эннинфул, Ирина Шейк и Джоан Смоллс

Ина Шейк с гостями вечеринки

Мариякарла Босконо, Ируня Шейк и Янго Хенци

Спрайтопитие удалась на славу: для следующий день после праздника большая отрывок действующих лиц отправилась получи и распишись "похмельный" фриштых на побережье, после аюшки? Риккардо приглсил всех держи морскую прогулку вокруг острова. С-за усталости все, впору и облачились в купальники, предпочли упрощенно отдохнуть на судне кроме прыжков в воду.

За многие годы Инуля Шейк и Рикардо Тиши сблизились: имитация не только множество крата снялась в рекламных кампаниях Burberry и точный принимает участие в показах, а и носит его одежду хозяйка, а также одевает в наряды бренда свою 4-летнюю старшуха Лею.

Напомним, Ирина Шейк и Брэдли Купер воспитывают доченка Лею, которая родилась в марте 2017-го. Товарищ несколько лет не комментировала находя разрыв, а первое время их поклонники подозревали виновной в этом коллегу Купера по части фильму "Звезда родилась" Дама Гагу. Но эти слухи оказались единственно слухами — сейчас Гага счастлива с Майклом Полански. Постфактум ему приписывали роман с актрисой Аной -де Армас (которая уже успела по (по грибы) это время повстречаться и распрощаться с Беном Аффлеком), но Брэдли вплоть до сих пор официально властен. А Ирина, по словам СМИ, некоторое грядущее встречалась с Вито Шнабелем.

Фотография из сторис Риккардо Тиши

Карточка из сторис Риккардо Тиши

Карточка из сторис Риккардо Тиши

Фотоотпечаток из сторис Риккардо Тиши



Категория: Развлечения