Концерт Ани Лорак в Одессе: дорогущие билеты и угрозы радикалов


Опубликованно 25.07.2021 07:55

Концерт Ани Лорак в Одессе: дорогущие билеты и угрозы радикалов

Oргaнизaтoру кoнцeртoв Aни Лoрaк в Oдeссe Aртeму Вoзнюку пoступaют угрoзы физичeскoй рaспрaвы oт укрaинскиx рaдикaлoв. Oб этoм Vesti.ua Aртeм рaсскaзaл личнo.  

"Мнe пoступaют угрoзы oт рaдикaлoв – сoрвaть кoнцeрты, a тaкжe воспользоваться к физическому насилию", – говорит Вознюк. Что ни говорите будет ли промоутер повертываться за помощью в полицию возможно ли к частным охранным структурам, симпатия пока не готов (вы)молвить.

Выступления Ани Лорак запланированы получай 16 и 17 августа в одесском клубе Itaka, и получи данный момент уже без (малого все билеты проданы. Их минимальная достоинство – 900 грн, а максимальная – 7,5 тыс. грн.  

Напомним, словно семь лет назад, в августе 2014 возраст, певице пришлось прервать собственный концерт в одном из одесских клубов. Позже несколько сот радикалов пытались грудью проложить дорогу в зал, выкрикивали оскорбительные фразы в адрес Каролины, даже устроили потасовку с полицией. Дальше организаторам пришлось отменить сызнова один концерт артистки, запланированный в театре музкомедии, с-за новых угроз со стороны радикалов.

До этого (времени поклонники Ани Лорак надеются бери то, что выступления состоятся, все-таки ситуация с концертами российских исполнителей в Украине стала ласковее. Недавно в Одессе без проблем прошел капустник "Мумий Тролля", а в Киеве – Басты и паки (и паки) ряда других рэперов.

В свою ряд, Артем Вознюк убежден, ровно концерты российских исполнителей, неважный (=маловажный) запрещенных в нашей стране, а равно как украинских артистов, которые вызывают агрессивное положение радикалов, все равно нужно тянуть.  

"А что делать, жизнь у нас такая, нелегкая. Я считаю, что же нужно делать дело. Нести труды и заботы нужно, что я советую и радикалам – наносить пользу трудом, что-ведь производя", – говорит Артем.   

Тем приставки не- менее под постами Артема Вознюка отдельный раз возникают комментарии с угрозами. Радикалы всегда-таки планируют нагрянуть 16 Гуся в Одессу и угрожают не токмо организатору, но и тем, кто именно придет на концерт.

Вдобавок есть угроза срыва одесского концерта Басты в ночном клубе Ibiza 8 Густа. Хотя Василию Вакуленко уж разрешен въезд в Украину. Вновь-таки, сколько бы безлюдный (=малолюдный) возмущались радикалы, но двум его концерта в конце июня в киевской Strereoplaza прошли с аншлагами, а в одесский концерт уже весь век билеты распроданы. Причем курс на них была обильно высокая – от 1 тыс. грн вплоть до 9 тыс. грн. Но до сего времени больше денег одесситы выложили ради концерт Светланы Лободы, что должен пройти 14 Гуся в Ibiza. В продаже они до этого часа есть – минимальная цена 1300 грн, а самый дороговат – 12 тыс. грн.



Категория: Культура