"Аэрофлот" передаст "России" маршруты из Москвы в Архангельск и Тюмень


Опубликованно 01.04.2021 09:05

Aвиaкoмпaния "Aэрoфлoт" прoдoлжaeт пeрeдaчу рядa свoиx мoскoвскиx мaршрутoв дoчeрнeму пeрeвoзчику "Рoссия". С 1 мaртa к списку тaкиx линий дoбaвятся мaршруты изо Мoсквы в Aрxaнгeльск и Тюмeнь, сooбщaeт соб.корр. Travel.ru.

В всех случаях расписание остается прежним - меняется всего название перевозчика. Исключение составляет Архангельск, какой сейчас ввиду спада пассажиропотока имеет лишь два рейса "Аэрофлота" в нониди. С 1 марта их должно формы три (но уже только лишь на Superjet 100), а в летнем графике запланированы стандартные во (избежание последних лет четыре рейса в октиди. Четыре рейса в день числятся и в Тюмень, как ни говорите по крайней мере в марте они будут сбываться на меньших самолетах Superjet 100, а летающие не долго думая Boeing 737 и Airbus A320 в мартовском расписании с лишним не значатся. Вернутся ли они получай линию летом - неизвестно.

Раньше "Аэрофлот" полностью передал "России" маршруты изо Москвы в Нижний Новгород, Белгород, Нижнекамск, Челябинск, Астрахань, Воронеж и Магнитогорск. По сию пору они теперь обслуживаются не более самолетами Superjet 100, которые безотложно также постепенно передаваться с "Аэрофлота" в "Россию". Не абсолютно ясно, сохранится ли такое достоинство и после окончания эпидемии, в отдельных случаях пассажиропотоки возрастут и на некоторых изо этих маршрутов будет оправдано контрафакция более крупных самолетов.

В (данное что по этим маршрутам летают тетушка же самые самолеты Superjet 100, точно раньше были у "Аэрофлота" - однако уже под флагом "России". Торговля-класс сохраняется, однако возможны изменения в стандартах обслуживания в обеих классах - в сторону сокращения питания и тому подобного. Может быть что в ближайшие месяцы срок таких направлений возрастет.

Билеты, точно и раньше, продаются самим "Аэрофлотом". Пассажиры смогут числом-прежнему набирать и тратить получи и распишись этих рейсах мили "Аэрофлот Бонуса" и других программ лояльности альянса SkyTeam. Прежним остается и оконечное устройство вылета и прилета в Москве - сие Шереметьево-1 (В).



Категория: Туризм