Рассел Кроу сыграет одну из ролей в новом "Торе"


Опубликованно 31.03.2021 02:20

Рассел Кроу сыграет одну из ролей в новом

Звeздa "Глaдиaтoрa" и "Игр рaзумa" Рaссeл Крoу пoлучил рoль в фильмe "Тoр: Любoвь и грoм", oснoвaннoм нa кoмиксax Marvel о приключениях супергероя Ископаемый. Об этом пишет Deadline.

Парадно неизвестно, какая ему досталась сверток, однако, по слухам, 56-раннелетний актер сыграет Зевса. Окр того, в самом фильме хорэ приготовлено еще много разных сюрпризов подобного толка.

Подробности о сюжете кинокомикса безлюдный (=малолюдный) раскрывают, но его процедура произойдет после событий четвертых «Мсителей». К своим ролям вернулись Крис Хемсворт (Тор), Натали Портман (Джейн Фостер), Дэйв Батиста (Дракс Разрушник) и Крис Пратт (Звёздный Лорд), а Кристиан Бэйл исполнит значение главного злодея — Горра Убийцы богов.

В (свое, участие Кроу совсем полоз сенсацией для общественности никак не стало, так как из-за пару дней до сведения актера засекли в компании коллег по части проекту, проводящих время в Австралии.

  • Уважатель киновселенной Marvel Рамиро Аланис попал в Книгу рекордов Гиннесса. Паренек   посмотрел фильм "Мстители: Заключение" 191 раз. Официально его наименование звучит как "человек, паче всего раз посмотревший Вотан и тот же фильм".
  • Netflix выпустил решающий   трейлер   своего нового научно-фантастического триллера "Чужедальний космос" (Stowaway) с Дэниелом Дэ Кимом, Анной Кендрик, Тони Коллетт и Шамье Андерсон в главных ролях.
  • Стриминговый   услуга Netflix опубликовал превью нового супергеройского мыльная опера "Наследие Юпитера", а также представил серию фотографий с главными персонажами.

 



Категория: Культура