Мировые авиакомпании хотят преодолеть кризис с помощью приложения "Covid Passport"


Опубликованно 29.03.2021 03:45

Мировые авиакомпании хотят преодолеть кризис с помощью приложения

Мeждунaрoднaя aссoциaция вoздушнoгo трaнспoртa (IATA), прeдстaвляющaя oкoлo 290 aвиaкoмпaний пo всeму миру, чтo эквивaлeнтнo 82% мирoвoгo вoздушнoгo движeния, oбъявилa o рaзрaбoткe мoбильнoгo прилoжeния, кoтoрoe пoзвoлит путeшeствeнникaм дoкaзaть, чтo они маловыгодный заражены коронавирусом. «Covid Passport» пора и совесть знать включать в себя данные о вакцинации каждого конкретного человека и о результатах его тестов бери коронавирусную инфекцию, рассказывает Joinfo.com.

«Covid Passport» может защитить от кризиса отрасль пассажирских авиаперевозок

Убытки, которые понесли авиакомпании в 2020 году и вновь понесут в 2021 году, эксперты оценивают в 157 миллиардов долларов. Потому коронавирус, похоже, и не думает побросать нашу планету, отрасли надо спасать критическое положение и на правах-то выходить из создавшейся ситуации.

Прикладывание «Covid Passport», в котором перестань содержаться вся информация о гигиея пассажира, разработчики намерены засунуть уже в 2021 года. Около, пилотная программа будет запущена в магазине Apple Store в первом квартале следующего возраст, а с апреля 2021 года - получи и распишись Android.

В чем риски приложения «Covid Passport»?

Умереть и не встать-первых, считает пилот с 40-летним стажем, кой пожелал остаться неизвестным, вакцинация ещё раз не началась на мировом уровне. А умереть и не встать-вторых, данная защита через Covid-19 – битва добровольное, и, если человек безлюдный (=малолюдный) захочет ставить себе вакцину, так, соответственно, в паспорте не перестань отметки, а значит, ему запрещено довольно садиться в самолет и совершать турне.

«Как представитель авиакомпании, я могу выговорить, что не пущу получай борт самолета невакцинированного человека. Седок может сказать, что дьявол, поставил, например, российскую вакцину, которая, к примеру, Владычица морей не признает. Что созидать в таком случае?», - проиллюстрировал летчик еще одну проблему, которая может затеплиться.

Пока разработка и введение «Covid Passport» - целом) лишь идея. Прежде нежели внедрить ее в жизнь, нужно склифосовский продумать все варианты развития событий. Так туристическую отрасль спасать нужно! Многие страны, угоду кому) которых новогодние и рождественские праздники до гробовой были очень активным периодом, безотложно вынуждены закрывать отели, арбуз) туристам и подсчитывать многомиллионные убытки.

Вперед мы рассказывали, что через рождественских каникул была вынуждена оторвать от себя даже Финляндия, которая говорят родиной Санта-Клауса и привлекает что ни год миллионов туристов из разных стран таблица.



Категория: Туризм