Мария Кончаловская, Денис Шведов, Саша Лусс и другие на премьере фильма «Мой год в Нью-Йорке»


Опубликованно 20.03.2021 12:15

Мария Кончаловская, Денис Шведов, Саша Лусс и другие на премьере фильма «Мой год в Нью-Йорке»

Вчeрa в лeгeндaрнoм кинoтeaтрe "Иллюзиoн" пo случaю eгo 55-лeтия сoстoялaсь рoссийскaя прeмьeрa фильмa кaнaдскoгo рeжиссeрa Филиппa Фaлaрдo "Мoй гoд в Нью-Йорке". Гостями показа стали Дионису принадлежащий Шведов, Янина Студилина, Манюта Кончаловская, Елена Крыгина, Аксюня Соловьева, Вика Газинская, Костян и Елена Ремчуковы, Наташа Максимова, Пана Аскери, Марианна Максимовская, Артем Королев, Александр Лусс и другие.

Саша Лусс

Янина Студилина

Дениска Шведов с женой

Елена Крыгина

Нюша Бегунова и Дмитрий Власкин

Предварительно показом на сцену кинотеатра вышли Светуля Максимченко, глава департамента кинематографии Минкультуры РФ, и Елюша Филатова, генеральный директор Госфильмофонда.

Поздравляю всех нас с юбилеем кинотеатра "Кинотеатр". 18 марта 1966 возраст здесь прошел премьерный воссоздание фильма Сергея Эйзенштейна "Армадилл "Потемкин". Автор этих строк счастливы, что этот кинопанорама сохранился и все это наши дни был площадкой для показа премьер-министр и архивного кино — наследия отечественной кинематографии, — сказала Максимченко. — Ты да я надеемся, что на этой площадке продолжат выскакивать знаковые премьеры российского и зарубежного десятая муза, и мы будем проводить фестивали и специальные показы — воображать уникальную коллекцию Госфильмофонда, аналогов которой перевелся во всем мире.

Акт фильма разворачивается в Нью-Йорке в 90-х годах. В нем бурлит оживление, он как магнит притягивает молодых и талантливых. Юной Джоанн выпадает струя – она устраивается ассистенткой в литературное агентство, оказываясь в самом сердечко богемного Нью-Йорка. Секретно она мечтает писать и сейчас разрывается между карьерой, призванием и мужчинами. Разобраться умереть и не встать всем этом ей помогает мурлыканье в телефонной трубке – великий Дж. Д. Сэлинджер, тот или иной как мудрый старый учитель готовит ее к финальному экзамену вот взрослую жизнь.

Полина Аскери и Вика Газинская

Анжелика Каширина

Костяныч и Елена Ремчуковы

Ксения Соловьева

Ренатка Пиотровски

Артем Королев

Марьянка Максимовская

Янина СтудилинаКино



Категория: Развлечения