Катерина Шпица вышла замуж накануне дня рождения своего сына


Опубликованно 25.02.2021 11:35

Катерина Шпица вышла замуж накануне дня рождения своего сына

Кaтeринa Шпицa и Руслaн Пaнoв пoдeлились рaдoстнoй нoвoстью с пoдписчикaми, oпубликoвaв в Instagram сeлфи изо сaлoнa aвтoмoбиля. Влюблeнныe были пoмoлвлeны бoльшe двуx лeт: пoмимo тoгo, чтo сaмa Кaтeринa признaвaлaсь, почему ей не так изрядно документальное подтверждение серьезности их отношений, (до еще и пандемия отложила их мероприятия на свадьбу. Об этом исполнительница в прошлом году рассказала российским СМИ:

Премного) (благодарен коронавирусу! Я очень занятой из (людей, и предполагался удачный промежуток во (избежание свершения сего обряда. А опосля ограничения… И до сих пор сие имеет над нами воля. Ну потому что ми хочется торжества. Но неважный (=маловажный) праздника ради праздника. А чешется торжества, хочется запомнить оный день. Хочется себя в оный день чувствовать свободными. Далеко не в маске.

Церемония бракосочетания прошла в одном изо московских ЗАГСов в присутствии всего самых близких людей. Середь них оказалась певица Алёнушка Свиридова, она же поделилась фотографией молодоженов и поздравила их:

Катя и Руслан! Я вас очень люблю! У вы получится! Я всплакнула @katerinashpitsa #русланпанов #наилучший день

Невеста выбрала во (избежание росписи белое платье с открытыми плечами, а молодой — классический костюм черного цвета и лучезарный галстук. Кстати, дату свадьбы студийка выбрала интересную: она вышла замуж вчера дня рождения своего сына ото первого брака. Завтра, 25 февраля, Герману исполнится девять полет.

Руслан и Катерина

Напомним, впервой Катерина вышла в свет с новым избранником в августе 2018 лета — на церемонии открытия фестиваля "Полноте" в Калининграде. Тогда но актриса рассказала HELLO!, чисто Руслан имеет отношение к руководству одним известным в Москве фитнес-клубом и без спросу является тренером. Предложение обрезки и сердца Руслан Панов нашел в октябре того же лета на сцене театра Булгакова со временем премьеры спектакля Шпицы "Возлюбленный и Джульетта", где инженю сыграла главную роль. Видео сего момента можно посмотреть после этого.

Ранее Катерина Шпица сейчас была замужем: с января 2010 годы она состояла в браке с актером-каскадером Константином Адаевым, всё-таки они расстались вскоре следом рождения сына Германа (25 февраля 2012 годы). Потом Шпица якобы встречалась с режиссером Марюсом Вайсбергом, их "Романчик" завершился в 2015 году.

Екатерина Шпица с сыном и женихом, великий 2020 года

свадьбызвездные парыКатерина Шпица



Категория: Развлечения