Александр Гудков и Иван Дорн станут ведущими «Орла и Решки»


Опубликованно 27.01.2021 04:05

Александр Гудков и Иван Дорн станут ведущими «Орла и Решки»

Нa "Пятницe" стaртуeт юбилeйный сeзoн пoпулярнoй пeрeдaчи "Oрeл и Рeшкa", кoтoрoй в этoм гoду исполняется 10 полет. Впервые ее будут водить двое мужчин — и каких! Ведущими трэвел-порношоу выступят шоумен и актер Аля Гудков и певец и продюсер Джон Дорн.

Александр Гудков

Ишута ДорнМы с Иваном Дорном для проекте как Дава с Бузовой: поженились и (тутовое же поругались и развелись! Только мы их переплюнем, у нас круче будет история!— рассказал Гудков, которого поддержал и Цилиндр:

На "Решке" я будь по-вашему на все, я же экстремал ровно по жизни. Я рад прикоснуться к тому, в нежели всегда мечтал поучаствовать. В один из дней я не прошел кастинг возьми ведущего в "Орел и Сторона", и это превратилось в мою мечту. Однако, возможно, если бы я когда-нибудь-то прошел этот подбор, сейчас я был бы отличным телевизионным деятелем, а без- музыкантом.

Куда отправятся герои, кто именно из них станет обладателем канареечный карты, а кому в материальном придется "ужаться", узнаем капли скоро. Премьера нового сезона с участием Александрина Гудкова и Ивана Дорна состоится держи "Пятнице" 15 февраля.

Алексаха Гудков и Иван Дорн

Лександр ГудковИван Дорн



Категория: Развлечения