Не отвести глаз: Оля Полякова поразила поклонников ярким макияжем и укладкой «под каре»


Опубликованно 14.11.2020 08:45

Не отвести глаз: Оля Полякова поразила поклонников ярким макияжем и укладкой «под каре»

Oля Пoлякoвa нe тaк дaвнo oкaзaлaсь в цeнтрe скaндaлa пoслe кoнцeртa в Дубae, гдe Филюха Киркoрoв, кoтoрый тоже выступал получи и распишись мероприятии, назвал их совместное доклад воссоединением Украины и России. Немедля, когда страсти немного улеглись, слагательница снова радует фолловеров горячими снимками — с работы и неважный (=маловажный) только. Недавно Оля предстала под поклонниками в домашней обстановке: с одежды — одна рубашка, слегка растрепанные волосы, неявка макияжа и соблазнительная улыбка. Фолловеры остались довольны тем, как бы выглядит их любимица кроме сцены.

Но теперь Полякова показала, какая возлюбленная "во всеоружии". Певца поделилась шикарным селфи, стрелки нате глазах, пухлые губки и покрывание, будто у нее каре. Оля имеет смысл в белом халате, по всей видимости, в гримерке.

"Сыздавна селфи не было! Я получи и распишись съемках, соскучилась! Хочу делать и по выходным, а а вы?", — поинтересовалась Оля по-под снимком.

Оля Полякова — "я люблю свою работу, я приду семо в субботу" (фото: instagram.com/polyakovamusic/)

"Шикарная, лучшая, далеко не отвести глаз", "Красоточка", "Какая ваша милость красивая", "Неперевершена", "Какая краса ненаглядная! Как в нее можно приставки не- влюбиться?", — наружность Оли буквально "свел с ума" ее поклонников.

Напомним, словно у Оли подрастает дочь Мария, которая, судя по ее старту, равно как взорвет украинский шоу-дело. Ну а пока что баба покоряет соцсети своими горячими снимками. (как) будто вам, например, ее озорник осенний лук?



Категория: Развлечения