Рен и eacute;е Зеллвегер ловит падающую звезду


Опубликованно 01.12.2019 05:00

Рен и eacute;е Зеллвегер ловит падающую звезду

Четыре с половиной звезды

Режиссер: Руперт Гулд

В Ролях: Рене Зеллвегер, Джесси Бакли, Финн Виттрок

Рейтинг: М

Продолжительность: 118 минут

Вердикт: звезда возрождается!

Там несколько раз во время этой мучительной биографический фильм о конце карьеры Джуди Гарленд, когда Рене Зеллвегер так полностью исчезает в ее характере, что эффект почти тревожным.

В стланик стрижку, размазал красную помаду и сказочно яркий 60х наряды делают свое дело — незаметно подтверждается совокупностью протезирования зубов.

Но в то время как Бриджет Джонс Звездные ногти выглядят уменьшительное конферансье и манеры, она дерзко “живые” спектакли, которые поднимают Джуди на совершенно другом уровне.

Зельвегер поет классические гирлянды, такие как однажды в моей жизни и в дождь или приходят блеск с такой убежденностью, аудитория полностью в ее плену. Это выдающееся вокальное достижение.

Рене Зельвегер как Джуди Гарлэнд в сцене с Джуди.

Но напряженность актер создает между харизма Гарланд в качестве исполнителя и ее жажда, и уязвимости как человек, что в конечном итоге имеет нас висит на ней каждую фразу.

Даже когда зрители в ладони Гарланд, эти огромные карие глаза передают пустоту, из которой нет пути назад.

Усиливая драматизм еще больше-состояние голосовых связок певца, который так стрелял, она не совсем уверен, что выйдет.

И тогда, конечно, есть алкоголь и злоупотребление психоактивными веществами.

А Джуди-это гораздо больше, чем просто история Ультраамериканцы, фильм был снят всего за шесть месяцев до смерти Гарланда от случайной передозировки барбитуратов в возрасте 47 лет.

Ее предпоследним шоу в Лондоне притчей во языцех ночной клуб, где протухли, антагонистичны исполнитель освистали со сцены, почти невыносимо смотреть.

Финн Виттрок и Рене Зеллвегер В сцене с Джуди.

Адаптация режиссер Руперт Гулд эстрады Петр Квилтер играть в конце радуги не безупречна.

Хотя лечение в киноиндустрию Гарленд в детстве актер был непростительно, стилизованный Волшебник Изумрудного воспоминания изобразить глава студии Луис Б. Майер (Ричард Кордери) и молодая звезда ответственый, как пантомима злодеев.

Это обеспечивает отрыв от их поведения, что чувствует себя в ладах с сырым интимность сцены в своем номере лондонской гостиницы.

Слащавый финал Джуди также продает короткие Зеллвегер.

Сцена из нового био-пик Джуди.

Но с помощью центральной спектакль завораживает, Гулд получает важные биты вправо.

Есть последовательность тендер с участием гей-пары, которые ждать каждую ночь для гирлянды за дверью этапе. После одного шоу, она сопровождает эти преданные поклонники обратно в свою квартиру по наитию.

В бесшовной сочетание сценарному мастерству, режиссуре, и по исполнению, одиночество захват кинематографистов гирлянду и две мужские грусть, переводя свой статус гей-иконой в что-то осмысленное.

И Зельвегер имеет некоторые потрясающие строки, которые она поставляет с умом и размахом.

“Я просто хочу, что каждый хочет. Я просто, кажется, есть трудное время получить его,” Гарланд говорит в ТВ-интервью в одной точке.

И Оскар достается ....

Там не было женское исполнение прикоснуться к ней в этом году.

Открывается 17 октября, заранее анонсы 11-13 октября

Изначально опубликовано asRen?e Зеллвегер ловит падающую звездутенденции в сфере развлечений317



Категория: Культура