Малышев перечислил видимые симптомы рака головного мозга


Опубликованно 27.11.2019 11:50

Малышев перечислил видимые симптомы рака головного мозга

Телеведущая Елена Малышева назвала видимые симптомы, которые помогут пациент, чтобы определить наличие опухоли в головном мозге. Об этом сообщает "Телепрограмма".

По словам лидера, самый опасный тип опухоли головного мозга глиобластома, потому что это не поддается профилактическому лечению. Однако, пациент может заподозрить наличие болезни, если он видит, что визуальная деформация носогубные складки. В некоторых случаях это указывает на сдавление мозга.

Также среди опасных симптомов врач отметил изменения в речи и внезапных проблем в организме: их Малышева описывается как "неспособность организма выполнять какие-либо функции." По ее словам, этот симптом может быть поставлен диагноз рака или инсульта и требует немедленной поездки к неврологу.

Медицинский эксперт Андрей Пылев позже сказал, что аргументы телеведущей значительно упрощается. Он сказал, что существует рак головного мозга (головная боль, головокружение) и очаговых симптомов (изменение походки, нарушение глотания и др.).

Ранее в ноябре, Малышев перечислил бесполезные тесты, на которые не стоит тратить деньги. Среди них — тест на антитела к Хеликобактер пилори, тест на дисбактериоз, анализ на наличие Эпштейн — Барр и цитомегаловирус.Что происходит в России и в мире? Мы объясняем на нашем канале YouTube. Подписаться!



Категория: Интернет