Есть создатели сериала Дэвид Бениофф и DB Weiss с вытащить из трилогии "Звездных войн"


Опубликованно 27.11.2019 10:30

Есть создатели сериала Дэвид Бениофф и DB Weiss с вытащить из трилогии

Дэвид Бениофф и DB Weiss с заброшенных планах объявили в феврале прошлого года в заявлении, утверждая, что они предпочли посвятить свое время на ряд новых проектов компании Netflix.

“Мы любим "Звездные войны". Когда Джордж Лукас построил его, он тоже построил нам”, - говорили они. “Разговор о Звездных войнах с ним и нынешним Звездные войны коллектив был взволновал, и мы всегда будем в долгу перед саги, которая изменила все.

“Но есть только так много часов в день, и мы чувствовали, что могли не отдать должное как "Звездные войны" и наша компания Netflix проектов. Поэтому мы с сожалением отхожу”.

Дуэт недавно подписали 200 миллионов долларов многолетнюю сделку с Netflix, чтобы производить эксклюзивный контент, после интенсивной торговой войне между серпантине, Амазон и Дисней.

Президент кинокомпании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди прокомментировал свой удар-отход в заявлении срок; “Дэвид Бениофф и Дэн Вайсс невероятные сказочники,” сказал Кеннеди. “Мы надеемся включить их в путешествии вперед, когда они могут отойти от их напряженный график, чтобы сосредоточиться на Звездные войны.”

Первый фильм из новых "Звездных войн" серии был запланирован на 16 декабря, 2022 релиз в мае, с двумя выпущен в 2024 и 2026. Три новых фильма был бы отдельно от основного Скайуокер сага

По теме: Игра престолов шоураннеров грохнул для глух вопросы и ответы

По теме: Игра престолов создатели присоединиться к вселенной "Звездных войн"

Компания Lucasfilm объявила в прошлом году планы в феврале на новую серию "Звездных войн" сделаны Бениофф и Вайс. Фото: АFР.

Пока неясно, будет ли Disney планирует продолжить трилогию, что Бениофф и Вайс планируют, но Звездные войны трилогия из Последних джедаев режиссер Райан Джонсон все еще находится в работе, в то время как Марвел Кинематографическая Вселенная продюсер Кевин Файги разрабатывает отдельный фильм.

Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс’ выход из Маммот Звездные войны предприятия происходит на фоне негативной реакции со стороны дискуссию творческой стратегии на Игру престолов в Остин кинофестиваля.

Они были награждены 2019 награды выдающимся сценаристом на фестивале Остин фильм в субботу – а потом сел с исполнительным директором ФФА Барбара Морган, чтобы отвечать на вопросы из зала.

"Игра престолов" взял множество наград на протяжении всей своей 8 сезон. Фото: АFР.

Последний сезон Игры престолов, сокращен до шести эпизодах, получил смешанные оценки критиков по сравнению с предыдущим семь сезонов, но спорно выиграл в прошлом месяце на "Эмми".

Несмотря на их множество наград за серию, они описали производство шоу, как “10-летний пьяный участник” и жаловались на “сдаюсь” 10 лет своей жизни.

Комментируя свою работу в популярной серии чрезвычайно, - сказал Бениофф было “в основном дорогой киношкола” он и Дэйв.

Игра сезон Престолов 8 вызвал резкую критику со стороны болельщиков, но все же взял в этом году выдающейся театральной премии серия Эмми. Фото: Хелен Слоан/ГБО

В один момент в обсуждении, комментируя информацию о том, как они были очень зернистая в деталях отдельные выстрелы, но часто упускали из виду общую картину, они вспоминали, как мать младенца, размещенные в сезоне “был не счастлив, потому что Дэн просто продолжал говорить о крупным планом младенец с пенисом”.

Пользователи Twitter были, понятно, не в восторге от их комментарии, опубликованные через теперь-вирусный поток на Twitter пользователь иглу и перо.

Я хотел бы поставить "Властелин колец".Нет, я не читал книг. Нет, я не смотрел фильмы. Нет, я не слишком знакомы с легендой.И я бы, наверное, замять “кольцо”, что нужно обратиться к людям, кто неравнодушен к часам.В любом случае, наймите меня!— ShAAAH!!!!отсутствия Миллер



Категория: Культура