Опасные мифы калькуляции мужчин


Опубликованно 13.11.2019 07:25

Опасные мифы калькуляции мужчин

“Может ли это быть от наших отцов, семьи или сверстники, средства массовой информации и общество в целом, австралийские мужчины говорят, что они должны храбриться и делать вид, что все хорошо”, - говорит он.

Мистер Джонс, который является психическое здоровье эксперт и директор программы проекта "Банксия", которая воспитывает “товарищей обслуживания одноклассниках” сообщение, говорит, чтобы бросить вызов бесполезные мифы мужчинам надо быть более открытыми о своих чувствах.

“Все мы люди”, - говорит он. “Есть хороший шанс, что ваши товарищи, коллеги и семья прошли через подобные обстоятельства, они, вероятно, не чувствовали себя комфортно говорить об этом”, - сказал он.

“Чем больше мы разделяем и соединяем на жизненный опыт, тем проще эти проблемы для навигации.”

Джек Джонс хочет покончить с мифами вокруг психического здоровья мужчины. Картинка Прилагается

Вот пять распространенных мифов.

Миф 1: депрессия и тревожность являются признаками слабости

Ведущий клинический консультант за синий доктор Грант Blashki говорит, что быть уязвимым-это на самом деле признак силы.

“Ищет поддержки-это признак силы, а не слабости”, - говорит он.

“Состояние психического здоровья, являются столь же реальными как физические условия. Если вы сломаете ногу, вы видите, доктор, и если вам нужна поддержка для вашего психического здоровья, вы бы положить свою руку.”

Мистер Джонс соглашается. “Самые сильные, смелые мужчины мне встречались и такие, что готовы бросить вызов этому стереотипу маскулинности”, - добавляет он.

Для Зака Зайдлер, психолог и директор профессионального обучения "Усабрь",

депрессия и тревога являются на самом деле признаки человечности.

“Подавление эмоций у мужчин не служил ему хорошо в течение очень долгого времени”, - сказал он.

“Отрицая любые формы борьбы на самом деле приводит к еще больше боли и страданий для всех”.

Ваше тесто будет спасать братана. Пожертвовать сейчас movember.com

Д-р Зак Зайдлер от Усабрь

МИФ 2: Люди думают меньше мужчин, которые просят помочь

Доктор Зайдлер отмечает, что это вполне может иметь место несколько поколений назад.

“К счастью, мы сделали огромный прорыв в то, что определяет мужественность. Прошу помочь сложно – это не слабость”, - говорит он.

Исследования, проведенные по заказу за пределами синий показывает восприятие изменилось к лучшему. Опрос снимок более 800 человек обнаружили, что девять из десяти считают, что состояние тревоги является настоящим заболеванием.

Больше чем восемь из десяти не верю, что тревожность-это то, что вы можете просто отделаться и больше, чем восемь из десяти говорят, что они не считают тревожность слабость

“Это означает, что люди с пониманием относятся к нарушениями психического здоровья, чем некоторые изначально могут думать”, - говорит д-р Blashki.

МИФ 3: психического здоровья означает депрессию

Мистер Джонс говорит, что есть большое заблуждение, что когда мы говорим о психическом здоровье, мы говорим о депрессии.

“Как физическое здоровье, у нас у всех психическое здоровье”, - говорит он.

“Для того, чтобы оставаться в хорошей физической форме и здоровыми, мы должны объединить множество аспектов, таких как питание, тренировки и сон. Для того, чтобы остаться психически здоров, мы должны объединить целостного подходов. “Наши номера роста (в рамках проекта "Банксия") как “спортзал для ума” – сделать психически здоров и чувствую себя здоровым до кризиса происходит”.

Миф 4: Мужчины не получают перинатальной депрессии (ПНД)

Многие ошибочно предполагают, что перинатальная депрессия и тревога-это то, что влияет только на молодых мам. Однако, много нового папы также испытывают депрессии или беспокойства во время этого большие изменения жизни.

“Депрессия поражает одного из 10 отцов между первом триместре и 12 месяцев после рождения ребенка”, - говорит д-р Blashki.

“Условия беспокойство влияют на один из шести папы во время беременности и каждый пятый в послеродовой период”.

По теме: момент молодой отец понял, что ему нужна помощь

Несмотря на это, уровень осведомленности о мужская ПНД низкая. По данным статистики из-за синих как 45 процентов отцов не подозревают, что у мужчин может быть послеродовая депрессия.

“Многие мужчины чувствуют, что они не имеют право чувствовать себя таким образом”, - сказал доктор Зайдлер.

Миф 5: Мужчины не говорят о своих чувствах

Согласно расхожему стереотипу, мужчинам свойственно сдерживать свои чувства. Но Дилан Brassington, член команды топ-парни с дипломом работу с молодежью и большой опыт работы в качестве молодежного работника, говорит, что это не правда.

“Я обнаружил, что молодых людей не говорить-это большое заблуждение, на мой опыт, когда молодые люди чувствуют, что они находятся в безопасной среде, они быстро раскрыть то, что происходит на самом деле”, - сказал он.

Мистер Джонс на той же странице и говорит, чтобы поощрить больше разговоров, мы должны подчеркнуть, сообщение о том, что это позитивный обратиться за помощью на любой вызов жизни или проблемы. “Мы должны прекратить говорить людям, чтобы "выйти" и просить о помощи. Мы должны воспитывать сверстников о том, как достичь и поддержать кого-то, кто может быть борется”, - сказал он.

“Путем повышения психического здоровья, образования и грамотности в области психического здоровья, мы сможем более эффективно поддерживать наших товарищей.” тенденции в образе жизни995



Категория: Здоровье