Гай Себастьян верит, что мы живем в “Великой депрессии”


Опубликованно 09.11.2019 04:45

Гай Себастьян верит, что мы живем в “Великой депрессии”

Известный певец отражается на современные вызовы, с которыми сталкиваются люди, особенно дети, и призвала уделять больше внимания на доброту.

“Я имел личный опыт с психическим здоровьем, как в моей семье и кругу дружбы”, - сказал Себастьян.

“Что мы должны напоминать себе ежедневно в том, что люди могут бороться и не показывать его, или действительно борется и носить его фронт и центр. Это такая тонкая грань и индивидуальный опыт для каждого.

Себастьян является частью кампании психического здоровья поразительный мужской, менталитет, знаменитого фотографа Питера Брю-Бевана, кто с портретами множество заметных фигур с искренние послания.

Целью является повышение осведомленности о проблемах, с которыми сталкивается растущее число австралийцев и поощрять людей, чтобы обратиться за помощью, когда им это нужно.

Гай Себастьян-это часть проекта менталитет, кампании психического здоровья мужчин от знаменитого фотографа Питера Брю-Бевана.

“Когда я рос, мы не говорим о психическом здоровье на занятиях в школе”, - сказал Себастьян.

“Я думаю, что психическое здоровье-это не только большие вещи, но повседневных проблем. Я искренне верю, что мы находимся в Великой депрессии. Наши дети сталкиваются с реалиями, что мы просто не сталкивались, как мы не росли, как это.

“Мы должны подготовить их за то, что находится впереди — это наш долг не только как родители, но как часть человеческой расы. Мы все только что узнали, чтобы попробовать и получить лучшее, мы можем, но этого недостаточно.

“Мы должны помочь им построить их самооценки и моральной структуре, что просто не существует.”

Брю-Бевана снял портреты группы известных людей и будет периодически выпускать их в ближайшие недели.

“Этот проект был реализован после того, как мой личный опыт в прошлом году, узнав о гибели двух мужчин в мой широкий круг общения до самоубийства,” Брю-Бевана сказал.

Мужчины в Австралии в три раза больше шансов умереть от самоубийства, чем женщины, но значительно менее вероятно, чтобы обратиться за помощью, когда им это нужно.

Новости.ком.АУ это месяц повышения осведомленности о хорошем психическом здоровье в рамках своей кампании давайте пошумим. Мы выделяем проблемы тревожности и ее издержки для работодателей, общин, семей и пострадавших в поддержку за синий.

“Я стал страстным о получении сообщения там — слышать и быть услышанными”, - Брю-Бевана сказал. “Чтобы помочь информировать других людей, как говорить и как слушать друг друга, как я поняла, у всех нас есть вопросы, которые должны быть облегчены.”

Себастьян сказал, что он надеется, что кампания “разрушает барьеры” и помогает “открыть людям уши, разговоры, сердец и слов, чтобы дать нам, мужчинам, чувствовать себя хорошо, чтобы быть честным, и уверенно достаточно, чтобы высказаться и помочь друг другу пройти через трудные и сложные времена”.

“Нет тени, который может быть приведен честно выразить себя и просят помощи”, - сказал он.

“Нам всем нужна помощь. Иногда он приходит в поделиться историей, иногда со смехом, иногда со слезами.

“Но если мы сможем найти способ, чтобы быть добры друг к другу и знают, что в темные времена есть руку помощи, тогда у нас есть шанс спасти кого-то, кто мог быть на краю.

“Я так честь быть частью кампании менталитет, для всех мужчин в походе и на все невероятные люди, которые собрали эту кампанию. Это действительно все о людях и доброту”.

Первые узнаваемые лица, чтобы быть показанным в менталитете кампании был Мэтти Дж, звезда реалити-шоу Холостяк, кто сказал, что статистика о мужской самоубийства оставила ему “абсолютно потрясен”.

“Как противостояние, как это, это проблема, что мы не говорим”, - сказал он.

По теме: Скотт Моррисон говорит о его психическом здоровье

А также повышения осведомленности, проект собирает деньги для психической организации здравоохранения за пределами синий.

“Это фантастический проект о продвижении понимая, что ищет поддержки-это признак силы, а не слабости,” за синий клиническим руководством доктора Гранта Blashki сказал.

“Она воодушевляет людей повсюду, чтобы выйти, когда они чувствуют, что они не совсем сами, и полагая, что при правильной поддержке, эти вопросы могут быть управляемыми”. тенденции в образе жизни456



Категория: Здоровье