Малефисента: повелительница зла отходов его самый большой актив


Опубликованно 04.11.2019 16:10

Малефисента: повелительница зла отходов его самый большой актив

Джоли злаядухе ревизионистских Малефисента была кривой и игривый, блеск дьяволоподобие в ее глазах вперемешку с уязвимостью кто-то предал любовь. Джоли сделала фильм Дисней 2014 такой большой опыт — это что-то новое, чтобы добавить к затасканной классики и закреплены с такой выигрыш производительности.

Так странно, что сиквел, Малефисента: повелительница зла, режиссер: Хоаким Роннинг, не полагался на его величайшая сила, а не почти преуменьшая, что озорной Джоли производительности, давая ей меньше делать, а потом overblowing все остальное.

Если вы хотите что-то визуально изобретательная, но в основном спектакль, потом Малефисента: повелительница зла скорее всего удовлетворит, а если ты смотришь на все это и сердце и прихоть первого Малефисента, вы можете быть оставляло желать лучшего.

Анджелина Джоли недоиспользованы в ее собственный фильм (Дисней через ап)

Установите спустя пять лет после событий первого фильма, Аврора (Эль Фэннинг) действительно поселился в качестве королевы мавров, живущих в волшебной жизни среди фей с ее крестная Малефисента, наблюдая за ней.

Когда она принимает Филиппа (Харрис, Дикинсон) предложение руки и сердца, это время для празднования для двух молодых влюбленных, но и для Филиппа отец, добрый король Джон (Роберт Линдси), кто в восторге от перспективы объединения двух царств в мире.

Малефисента, разумеется, скептически относился к союзу. Но реальная оппозиция, пусть и вороватое, исходит от матери Филиппа, королева Ingrith (Мишель Пфайффер).

Королева люки план, чтобы спровоцировать Малефисента, поэтому она может в дальнейшем ее пропаганды войны, а потом в итоге фактическая война, против фей и волшебных существ.Официальный трейлер: Малефисента диснеевский: повелительница зла

Анджелина Джоли реприз ее роль как Малефисента и Элль Фаннинг возвращается в игру Принцесса Аврора.

Малефисента: повелительница зла чрезмерное ЦГИ фест, который полагается слишком много на эффекты и в грандиозных битвах, не говоря уже о тревожных геноцида и биологической войны сюжетная линия, что может быть трудно объяснить подрастающим детям.

Это сифоны Малефисента в стороне участка, вдали от основных действий, который эффективно лишает основной истории о присутствии Джоли, и каждый страдает от него. Пока Пфайфер делает то, что она может то, что было написано на странице, характеристики ее двуличной королевы довольно затасканными.

Фильм тратит приличный кусок на массивный последовательности битве, что, в то время как яркие и красочные, много чего происходит и длится слишком долго. Есть немного дисциплины и вы действительно чувствуете каждую минуту двухчасового фильма во время выполнения.

Осторожно злая теща

К плюсам можно отнести визуальные изображения, казалось бы, расширен каталог мавров существ, и товарищ темный фейри (играл подобными Чиветел Эджиофор и Эд skrein) Малефисента обнаруживает, в том числе подземный мир пещеры, в которой они ретировались, сославшись на тайну площадка Как приручить дракона: Скрытый мир, но гораздо более приглушенный.

Малефисента: повелительница зла является более консервативным фильм, чем его предшественник. Он не стремится до конца наших ожиданий или предложить что-нибудь, чтобы бросить вызов статус-кво.

Она имеет теплый и нечеткое сообщение по своей сути о единство над разделением, любовь, а не страх, но ее охватывает сказку условностей гораздо больше, чем можно подумать на Малефисентас последующей, и это не просто история или персонажи.

Это достаточный если все, что ты пытаешься сделать, это пересказать известный сюжет с несколько сюрпризов, но учитывая, что первый фильм сделал гораздо больше, вы не можете помочь, но будете разочарованы в ее продолжении.

Оценка: 2.5/5

Малефисента: повелительница зла в кинотеатрах с четверга, 16 октября

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleimaтенденции в сфере развлечений364



Категория: Культура