Раскрыты секреты условий использования Интернет-услуг


Опубликованно 04.11.2019 04:25

Раскрыты секреты условий использования Интернет-услуг

Пользователи Reddit рассказали о самых неожиданных пунктах, которые получены в условиях использования Интернет-услуг и мобильных приложений. Строка, в своих ответах, и забил более 50 тысяч комментариев.

Судя по истории от пользователей, некоторые компании пользуются тем, что никто почти никогда не читает условия использования, и вставить его в документ двусмысленное положение. Например, Plate0221864onice один раз нашел, в условиях использования веб-сайта Gamestation следующую фразу: "Если вы делаете заказ на первое число четвертого месяца 2010 года, вы даете нам возможность распоряжаться своей бессмертной души".

_Eg0_ благодаря вашей заботе скота шоколад. "Клиент, спасибо за то, что читали наши условия использования. Отправляет эту строку с нами по электронной почте, и вы получите коробку спрятал", — говорилось в записке, что они тщательно изучили пользователя.

Другой комментатор отметил, что в условиях использования движка игры Amazon Lumberyard есть положение о том, что не может использоваться на атомных электростанциях и медицинского оборудования, за исключением случаев, когда наступит зомби-Апокалипсис.

Компания Resignation Media, под надзор одного из пользователей, в условиях их использования на его тон форме притязание прав матери клиента и в именах своих детей. "Любой человек, который предоставляет нам фотографии, вы должны назвать своего первого ребенка, я читаю, и второй Джон", был написан в документе.

Ранее, в августе User Reddit рассказали некоторые секреты, о них хранились в Google.То, что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь!



Категория: Интернет