Загадочная болезнь легких утверждения другой жизни


Опубликованно 22.10.2019 01:35

Загадочная болезнь легких утверждения другой жизни

Пациент, из США, штат Орегон, как говорят, в последнее время разработаны таинственной болезнью легких после использования электронной сигареты, содержащая масло каннабиса с юридической диспансер, не поступало.

Оно приходит после того, как мужчина из штата Иллинойс также скончался в то, что было описано как “первый мир” от vaping. У него тоже была болезнь легких, что вызвало рост опасений по поводу безопасности электронных сигарет.

По словам доктора Энн Томас, от управления здравоохранения штата Орегон, причиной среднего возраста смерти пациента еще не определена, так как исследования продолжаются.

По теме: подростков оставили в коме после того, как развивается болезнь легких от vaping

По теме: шокирующие изображения легких студента после вейпинг

Д-р Томас отказался назвать марку изделия или в диспансер и сказал, что это был единственный случай вейпинг заболевания или смерть в Орегоне, что власти знают, сообщает AP.

Она сказала, что это не было известно, является ли продукт был загрязнен, или если жидкость была добавлена в устройстве после покупки.

“Наше расследование не дало что именно в этот продукт”, д-р Томас, - говорится в заявлении. “На данный момент, некоторые другие государства имеют больше данных, чем нам”.

На прошлой неделе, 215 возможных случаев тяжелые болезни легких, связанные с использование электронных сигарет уже сообщалось 25 штатов в США, по данным федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний.

Второй человек, как полагают, умерли от vaping после всплеска в тайну болезни легких связаны с е-сигарет в США.

Представители органов здравоохранения в некоторых штатах уже говорил, количество людей, которые заболели, были vaped продуктов, содержащих ТГК, соединение, которое дает марихуанной своего высокого.

В штате Орегон, где марихуана является в целом законным для взрослых 21 и старше, диспансеры не можете продавать товары, которые не были проверены государственную аккредитацию лабораторий.

Колин Мендельсон, адъюнкт-профессор в Школе общественного здравоохранения и общественной медицины в Университете Нового Южного Уэльса, сказал, что электронная сигарета никотина была широко распространена уже более 10 лет, но никогда не был связан ни серьезных респираторных вреда, согласно недавнему обзору.

“Вдруг есть вспышка кластеров тяжелой болезни легких в США, но ни одна другая страна. В каждом случае, когда продукт был идентифицирован виновник ТГК (конопля) масло, купленные на черном рынке,” сказал д-р Мендельсон новости.ком.АУ.

“Проблема загрязнений в масле — токсин или растворителем”.

Он сказал, что это важно признать, что жертвы были вейпинг.

“Все предыдущие случаи были на улице-купили товар, но в этом втором случае из штата Орегон был куплен в розничном магазине, но все равно появляется, скорее всего, были загрязненной продукции”, - сказал он.

В Юте подросток Мэдди Нельсон страдал от высокой температуры и сильной боли в почках, прежде чем она была введена в искусственной коме — в результате парения. Фото: На GoFundMe/Андреа Fullmer

Доктор Мендельсон сказал, что отчеты из США были ввести в заблуждение, поскольку люди были с помощью парогенератора, чтобы управлять другими препаратами.

“Подразумевается всегда, что курение электронных сигарет никотин вредит легким”, - сказал он.

“Однако, это никак не связано с никотином электронная сигарета, чтобы бросить курить.”

Д-р Мендельсон говорит, что он согласен с советы для курильщиков с общественного здравоохранения Англии, что “е-сигареты-это доля риска курение и курильщики должны полностью перейти”.

Брайан Марлоу, от легализации вейпинг Австралии, согласован вопрос в США из-за отсутствия соответствующего регулирования на растений.

“Здоровье бюрократы сознательно подменяешь понятия позволяет предположить, что никотин электронная сигарета отвечает, когда в большинстве случаев продукты vaped не удовлетворения каких-либо потребительских стандартов и следовало ожидать,” сказал он.

Оно не определяется, что было в молодой женщине электронная сигарета, но она была вейпинг каждый день в течение трех лет. Фото: На GoFundMe/Андреа Fullmer

“Если анти-вейпинг служак в Австралии на законных основаниях заинтересованы в предотвращении подобных проблем здравоохранения и несовершеннолетних вопросы доступа, возникающих в Австралии, то они будут поддерживать надлежащую нормативную базу, которая касается основных потребительских стандартов и механизмов защиты прав потребителей для растений.”

Но Рак Совет остается твердым в своей позиции, при этом руководитель профессор Санча Аранда говорили, что есть явные признаки того, что электронные сигареты приносят огромный вред для молодых людей.

“В качестве доказательства против электронных сигарет монтирует появляется промышленности для лоббирования правительств более агрессивно проталкивать свою продукцию”, - сказала она.

“Это старая тактика промышленности путать мнение с доказательством и проникнуть в коридорах власти”.

Под давлением депутатов коалиции в конце прошлого года министр здравоохранения Грег Хант распорядился провести независимое расследование использования никотина электронные сигареты.

Первый доклад должен быть представлен к концу месяца.



Категория: Здоровье