10 лет назад, Хоакин Феникс разыграл весь мир


Опубликованно 21.10.2019 08:30

10 лет назад, Хоакин Феникс разыграл весь мир

С его костлявого телосложения в том, что леденящий душу гогот, кардинальные трансформации актера в не комик, ставший садистские клоун, вызывая кошмар даже из трейлера.

Но прежде чем он взял на себя роль витой клоун, Феникс сыграл Джокера еще раньше.

По теме: Внутри Хоакин Феникс ужасающий Джокер трансформации

Чуть более десяти лет назад, Хоакин Феникс обмануть весь мир поверить, он отказался, действующей в интересах себя музыкальной карьере, в то, что многие видели как общественный скандал.

Как выяснилось, все это было полностью надеть на псевдодокументальный фильм я все еще здесь.

Хоакин Феникс в сцене с Джокером. Фото: АП.

НАЧАЛО ПРИЧУДЛИВАЯ МИСТИФИКАЦИЯ

Это началось, когда звезда сделала задрипанный выступление в ночном клубе Майами в конце 2008 года, где он бездарно постучал, прежде чем упасть со сцены.

Вскоре после этого он объявил, что уходит из актерской выпустить рэп-альбом, произведенный Пи Дидди.

Актер Хоакин Феникс в кадре из фильма 2010 я все еще здесь. Фото: Прилагаются.

По теме: внутри странной жизни Хоакина Феникса, как затворник

У него были сложены на несколько килограммов, оброс бородкой, и носил очки везде, куда он пошел, бормоча бессмысленно в интервью, что оставил зрителей ломают головы, особенно с этим напряг появление на Дэвида Леттермана в декабре 2009 года:

Вскоре стало известно, что Кейси Аффлек — кто женат на сестре Саммер Феникс — после перехода Феникса от и. о. музыку к фильму. Не мокьюментари.

Кейси Аффлек и лето Феникса в 80-х премий "Оскар" в 2008 году. Фото: АП.

ПОДОЗРЕНИЕ ПОРАЖАЕТ ГОЛЛИВУД

Несмотря на шепот тонкой хитростью, Феникс застрял на немного.

В заявлении, опубликованном на МТВ Новостив январе 2009 года, "Феникс" рэп Сьюзан Patricola нанести ответный удар по скептикам и заверил массы его рэп-звезды мечты были реальными.

“Переход от одного карьера к другому никогда не бывает гладким. Он должен прийти, как не удивительно, что Хоакин вышел из музыкальной семьи, помимо наград "Золотой глобус" за роль Джонни Кэша,” Patricola, - написала по электронной почте. “Он намерен изучать свои музыкальные интересы, несмотря на спекулятивный, отрицательные или положительные реакции”.

Феникс на премьере Че в 2008 году. Фото: АП.

Феникс, готовы не будут воспринимать всерьез, также рассказал Люди журнал: “есть люди, которые думают, что я шутка? Я уверен, что там будет. Есть люди, которые думают, что он будет отстойным? Наверное, но я не могу беспокоиться об этом.”

И когда спросили о его, казалось бы, интерес к рэп музыке, он рассказал изданию: “когда я был молод, я любил панк-рок-музыки, но потом я обнаружил, рэп. Я люблю повествования аспект хип-хоп”.

Феникс в 2009 году. Фото: AP.

Актер выглядел сильно отличается в 2007 году. Фото: Гетти.

Пи Дидди — кто “создал трек” на Phoenix фейк альбом — было в шутку, даже сохранив все было на самом деле в 2010 интервью после фильма Первый скрининг.

“Хоакин по-настоящему”, - сказал он MTV в новостях.

“Если он не по-настоящему, он обманул меня”, - говорит Дидди. “Мы пошли в студию и сделали запись, смешанные записи и все”.

Не все, кто был в курсе остался молчаливым. Примерно в то же время, как Феникс стал выполнять его едва понятной РПД вокруг Лос-Анджелеса, развлекательный еженедельник приводит слова бывшего коллеги, который сказал Феникс сказал ему, “’это напускное. Я собираюсь претендовать на кризис и смена карьеры, и Кейси [Аффлек] собирается экранизировать его”.

На фоне растерянности, Бен Стиллер издевались над странной новой звезды куражиться на Оскаре 2009, представляя лучшие картинки вместе с Натали Портман.

В другой сценке на Независимый дух награды, Фрэнк Корачи имитировал актер — в странно, предвещавшие поворот с Стив Куган выдает себя за Кристиана Бэйла в роли Бэтмена.

Стив Куган, как Кристиан Бэйл и Фрэнка Корачи, как Хоакин Феникс на Независимый дух награды 2009,. Фото: АП.

СЕРЬЕЗНУЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ

Путаница для вас, как, казалось бы наркоманом ее актер продолжал свои попытки убедить толпу, что он был серьезно настроен на рэп-карьеру, опираясь на Пи Дидди, делая шаткий на сцене выступления на голливудских мероприятиях и вечеринках в пути.

Многих беспокоит его странное поведение было признаком того, что он застрял в нисходящую спираль, и возглавляет вниз тот же самоубийственный путь, который унес жизнь его старшего брата Ривера Феникса.

“Учитывая его действий, он [Хоакин] это начинает выглядеть очень похоже на его брата,” нам Еженедельный редактор Иэн Дрю сказал ABCNews.com. в 2009 году “это делает вас вопрос, как его история закончится или продолжится”.

Ривер Феникс умер от передозировки наркотиков в октябре 1993 года после распада вне Вайпер номер, ночной клуб, принадлежащий Джонни Деппа в Лос-Анджелесе.

Тогда 19-летний Хоакин, который был в клубе в ту ночь со своей сестрой летом, сделал отчаянный призыв к полиции в попытке спасти его 23-летний брат.

Старший брат Хоакина-Ривер Феникс умер в 1993 году. Фото: Гетти.

Проблемы для Оскар назначенных актер на фоне его “карьерного кризиса” не слишком надуманно.

В 2005 году, после съемок байопика Джонни Кэша в "Переступить черту", который вела одна из его трех номинаций на Оскар, Феникс вошел в реабилитационную клинику для лечения от алкоголизма.

Он сообщил журналистам, готовясь к роли заведомо проблемных покойного музыканта привела его на путь алкогольной зависимости.

“Я не каждый день пьет, но не имеют ничего общего, ничего, чтобы удержать меня”, - сказал он. “Я стоял на алкоголь, чтобы заставить меня чувствовать себя хорошо. Вот что это действительно было”.

Актер был номинирован на "Оскар" за фильм 2005 переступить черту.

Но через все это, верный Феникс публицист был быстр, чтобы опровергнуть любые слухи Феникс самоуничтожения.

“Он прекрасно и делает свою музыку,” Patricola заверил СМИ. “Когда Хоакин был больше скажу, я уверен, что он будет,” она намекнула.

ДОЛГАЯ ИГРА

Воспринимается карьеру звезды окунуться разыгрывается в течение двух лет.

Феникс продолжал действовать до тех пор, пока в 2010 году на Венецианском кинофестивале — те же мероприятия, на котором его Джокер трейлер за буквально неделю назад — правда начал расползаться.

По теме: Джокер трейлер: Хоакин Феникс ничуть не культовый злодей

Я до сих пор здесь был продуктом звезды искусственная пике, а псевдодокументальная комедия-драма фильм режиссера Аффлека, и в соавторстве Хоакин Феникс сам. Он пытается следить за жизнью Феникса с момента объявления о своем уходе из действующего через своего перехода в карьеру в качестве хип-хоп артиста.

Аффлек сидел в Театре на премьере в Венеции, к разочарованию поклонников, но как в фильме разворачивались в котором Феникс изображается как дикий и наркотиками, одержимых, стало понятно, почему он остался в стороне.

Один источник, однако, утверждал, что Феникс был контрабандой в кино — чисто выбрит и похудела — вскоре после того, как погасли огни. Сидим с подругой на спине “он засмеялся свою задницу”, как он посмотрел фильм о его фальшивом положении.

В интервью после фильма, Аффлек утверждал, что это все реально, даже говоритхранитель , он думал, что Финикс был “талантливый рэп-исполнитель”. Загадочный комплимент, видя, как ты едва мог понять большую часть его лирики.

Феникс и Аффлек продолжал шутить даже после того, как фильм вышел. Фото: Прилагаются.

БОЛЬШОЙ ВЫЯВИТЬ

Аффлек наконец-то после Нью-Йорк Таймс объявил Хоакин Феникс возвращается в шоу Леттермана впервые с момента его появления Ультраамериканцы 18 месяцев до. Примерка форзац.

Нет, Феникс, оглядываясь на себя прежнего и правильно проговаривает свои слова, сказал хозяин происхождения фильма; “мы хотели сделать фильм, который исследовал знаменитости ..., что бы чувствовать себя действительно подлинным.”

Далее, объясняя свое вдохновение, он сказал: “я начал смотреть долгое реалити-шоу и я был поражен, что люди верили в них потому, что ужасно.”

Просто так, шутки кончились.

ДЛИТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

В то время как дуэт успешно вызвал ажиотаж в Голливуде и за его пределами, готовый продукт я все еще здесь, было встречено с смешанные отзывы.

Но потом Феникс сказал, что обман на самом деле очень помог своей актерской карьеры.

Хоакин Феникс в 2019 году. Фото: АFР.

“Часть того, почему я был расстроен с действующей, потому что я воспринял это так серьезно,” Феникс сказал журнал Time , когда обсуждают опыт.

“Я хочу, чтобы это было так хорошо, что я попал в мой собственный путь. Это как любовь: когда ты влюбляешься, ты не в себе больше. Вы теряете контроль над природными и показывать красивые части себя, и всех кто-то признает это общее отчаяние. И это очень непривлекательно. Однажды я стала общая Скоморох, у нее камень”.

ОТ ПРИКОЛИСТ, ШУТНИК

10 лет, долгожданная премьера режиссера Тодда Филлипса Джокер, в котором еще едва узнаваемая версия Феникса звезд, состоялся в минувшую субботу вечером на Венецианском кинофестивале.

Когда титры, он получил целых восемь-минутной овации, различные отчеты.

Хоакин Феникс и режиссер Тодд Филлипс пройтись по красной дорожке перед показом. Фото: Гетти.

Феникс, как Джокер. Фото: АП.

Ранее играл Сезара Ромеро, Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето, Феникс воплощение персонажа имеет много предполагая, что Джокер будет во главе “прямо на Оскара.”

Так хорошо, что он не оставил действуя на музыкальной карьере в конце концов.

Джокер запускает в австралийских кинотеатрах 3 октября.



Категория: Культура