Джокер ломает США, Австралии и мировые рекорды


Опубликованно 21.10.2019 08:30

Джокер ломает США, Австралии и мировые рекорды

Несмотря на бурю негативных печати по комиксов кино насилия и психических заболеваний, Джокер пошел на перерыв, некоторые рекорды кассовых сборов.

Наиболее впечатляющим является то, что он совершенно уничтожил рекорд октября международное открытие все время после того, как его собрали прохладном $346.71 млн. ($US234 млн), сообщает Голливуд Репортер. Предыдущий рекордсмен был яд на $US127.2 миллиона.

Сам фильм, Джокер следил за грубой $US200 млн. В мировом прокате.

В Австралии, это был самый большой фильм недели с кассовым сумме 9,75 млн. долл 556 экранов. Локально, он также был крупнейшим октября дебют.

В Северной Америке, Джокер рейк в $138,4 млн. ($US93.5 млн), ведущим его, чтобы стать крупнейшим отечественным (США и Канада) октябрь открытие всех времен, тоже бьется яд.

Он также был крупнейшим октября открытие для IMAX и карьера-лучшие отверстия для Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, а также Режиссер Тодд Филлипс.

Шутник сделал 9,75 млн. долларов в Австралии в прошлые выходные (Нико Тавернайс/Уорнер Бразерс картинки через ап)

По теме: объясняя обеих сторон спора Джокер

По теме: Джокер Темный и нигилистический фильм

По традиции, октябрь-это не месяц в кассе, сидя между летний блокбастер сезона нас и раньше не выпускали выдающиеся награды фильмы сезона.

Джокер фильм про историю происхождения Бэтмена злодей Джокер, и графика его превращение из забитого человека в социопата убийцы.

Изначально после его премьеры, он выиграл главный приз на кинофестивале в Венеции, но уже получил смешанные отзывы, как он раскатывается по всему миру.

Многие критики оценили выступление Феникса, в то время как другие заклеймили фильм как мрачный и производные.

Джокер был громоотвод споров за опасений, что фильм может спровоцировать массовые расстрелы в США, частично связан с 2012 убийствах в Колорадо кинотеатр во время показа фильма о Бэтмене Темный рыцарь: Возрождение легенды.

Американские военнослужащие приказали быть на стреме во время Джокер показы после “темной паутины треп” под прикрытием сотрудников полиции были размещены на экраны кинотеатров по всей территории США.

В ночь на четверг, кинотеатр в Калифорнии отменила оставшиеся сеансы в тот день после получения “достоверной угрозы”.

Хоакин Феникс получил высокую оценку за свою игру в Джокер (Нико Тавернайс/Уорнер Бразерс фотографий через ап)

Австралийские кино скакать, как девочка прошла буря мальчик , чтобы стать самым кассовым австралийским фильмом 2019 до сих пор.

Мишель Пэйн биографический фильм, режиссер: Рэйчел Гриффитс, уже выгребли в 5,3 миллиона долларов в прокате после двух недель в отпуске.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleimaтенденции в сфере развлечений375



Категория: Культура