Первый канал начал менять систему голосования в шоу «the Voice» после скандала


Опубликованно 14.10.2019 21:45

Первый канал начал менять систему голосования в шоу «the Voice» после скандала

Запустить обновление системы голосования в шоу «the Voice». Об этом говорится в сообщении Первого канала, - сказал «Ленте.ру».

По словам представителей Первого канала, продвинутый механизм будет готов до начала нового сезона шоу. Обновить данные не были выявлены.

Кастинг для будущего сезона «Голос» начался 1 июля. В нем примут участие 600 художников, выбранные из тысяч кандидатов. 120 из них будут допущены к участию в первом этапе загрязнения — «слепых прослушиваниях». Также в это время проходит кастинг на проект «Голос 60+», в котором принимают участие пожилые люди. Самый возрастной участник проекта 91 года.

Изменение механизма голосования на шоу «Голос», Первый канал объявил после мошенничества, выявленных во время голосования за финалистов шестого сезона проекта «Голос. Дети», в котором он выиграл дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова Мишель. Она выиграла с большим отрывом от остальных финалистов. Это вызвало недовольство масс зрителей — они заподозрили влияние родителей на процедуру голосования.

В ходе перепроверить результаты выборов были открыты обмана в пользу Абрамовой. Первый канал официально аннулировал результаты конкурса и провел петра, в котором объявил победителей все участники финала, в том числе Абрамова.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет