Стадион ‘может сорвать Хемсворт фильм’


Опубликованно 14.10.2019 07:40

Стадион ‘может сорвать Хемсворт фильм’

Fox писал в отдел планирования о стадии строительства в июле незадолго до того, как выяснилось, Марвел Шан-Чи и Легенда о десяти колец и рядом Тор Блокбастер — В ролях Хемсворт — снимали бы в Мур-парк-студий.

В представление о разработке приложений, Лиса вызвало опасения, что оценка воздействия данного предложения был “неадекватным и, скорее всего, занижают реальную шума и вибрационных воздействий” в процессе строительства.

Он предупредил, были “потенциально серьезные экономические последствия не только для (лиса), но для Нового Южного Уэльса и австралийской киноиндустрии” если стройка сорвана операции или препятствуют нормальному использованию павильонов.

В представлении предлагалось тяжелых работ может повлиять на производственные Шанг - Чи и легенда "десять колец", который снимали в основном на лису с финансовой помощи от государства и федерального правительства.

“Сообщения о размере $150 млн. Фильм Marvel обеспечит серьезный экономический толчок для австралийского сектора экрана и штата Новый Южный Уэльс с численностью работающих до 2300 человек во время его производства,” представление Фокс на ПДР государствами.

Следующий Тор фильм с участием Крис Хемсворт находится под угрозой срыва из-за шума и вибрации от стадиона строится по соседству, студии Фокс предупредил. Фото: АПУ изображения/Бьянка де Марчи

Проект 729 млн. долларов планируется завершить в 2022 году. Фото: Зерна Тоби

Фокс утверждает, ключевые факторы, конфиденциальность, доступ, шум и вибрация не рассматриваются должным образом в отчете об экологических последствиях.

Студия рекомендованы дальнейшие исследования, прежде чем было дано согласие. Пресс-секретарь департамента планирования сказал, что они получили 81 материалов в ходе консультаций на да и инфраструктура Новый Южный Уэльс должны реагировать на доклад решения всех поднятых вопросов.

“Министерство ожидает этот ответ. После получения, департамент будет оценивать предложение, с учетом всех представленных материалов”, - сказал спикер в своем заявлении.

Теневой казначей Уолт Секорд — кто спросил министр искусств не Харвин о представлении в парламент в четверг — сказал, что это был последний пример правительство “не в состоянии должным образом подготовиться к последствиям своих инфраструктурных проектов на окружающих бизнеса”.

““Это прямо-таки вызывает недоумение, что никто в правительстве Berejiklian думала, что вредительство мяч рядом со звуковой стадии производства фильм будет представлять особой проблемы,” сказал он в заявлении.

Премьер Глэдис Berejiklian в июле она сказала, что была уверена, что новый стадион все еще был по плану и должно завершиться в 2022 году, несмотря на правительство, не имея контракту застройщика на два этапа.

Общий бюджет для сбивания и реконструкции стадиона составляет 729 миллионов долларов.



Категория: Культура