‘Пусть это будет правдой’: Король Лев получает ‘переделал’


Опубликованно 12.10.2019 06:45

‘Пусть это будет правдой’: Король Лев получает ‘переделал’

Несмотря на очистку на кассе (Форбс сообщает о его международных Талли теперь более чем в $1,85 млрд), режиссер Джон Фавро гипер-реалистичный перезагрузки 1994 Дисней классический разделила критиков и зрителей.

Он в настоящее время сидит на 53 процентов респондентов дали оценку на гнилых помидорах, с большинством негативных отзывов, обвинив в CGI визуализации персонажей граней эмоций.

В то время как CGI был впечатляющим, это означало, что многие персонажи не хватало мимику 1994 оригинал.

Новости.ком.Wenlei АУ Ма сказал, в то время как компьютерная анимация была впечатляющей, но “верность фотореализм означает, что лица героев не особенно анимированные”.

В ответ на это, художник Николай Mochkin воссоздана каждая из Король Левс главными героями в соответствие с мимикой, что представленный в 1994 оригинал.

С помощью Instagram пользователя @jonty_pressinger АИ-стиль передачи было сделано из-за трейлера и результаты довольно впечатляющие, смотрите сами ниже:

Работа Mochkin вскоре был тренд на Reddit, со своими последователями Instagram умоляя его и @jonty_pressinger переделать весь фильм.

“Хорошо, сейчас исправлю весь фильм и выпустить его.”

“С оригинальные голоса актеров, особенно Скар, это было бы идеально.”

“Вы можете сделать весь фильм?

“Фильм будет гораздо лучше, если они анимированные, это так”.

Впрочем, некоторые не соглашались, утверждая, что оно было более обновленную информацию о кино 1994 в то время как версия 2019 предполагалось прямых действий, и поэтому более реалистичным — как говорят Львы реалистичные.

"Я люблю ваш взгляд на ремейк ... отдавая дань оригинальному стилю оригинала 2Д Король Лев. Но в 2019 Remake-это живое действие,” один человек написал. “Значит, они собираются изобразить его визуально реалистичной. Так что я по-прежнему люблю 2019 переделать за это”.

Между тем один из animaters 1994 года первоначально критиковала решение воссоздать Король Лев так близко.

“Есть огромная обида на эти 3D-ремейки из оригинального 2Д экипажей. Может быть, если мы есть какие-либо роялти, было бы по другому,” один аниматор, который пожелал остаться неизвестным, сказал HuffPost.

Сцена с 1994-го анимационного фильма "Король Лев".

Другие аниматоры тоже говорили на сайте о ремейке и в то время как они оценили масштабы версии Фавро они также подняли вопросы о фото реализма.

Аниматор Дэвид Стефан, который работал над оригинальной Круг Жизни открытие последовательности и гиен, полемизировал с гипер-реалистичных спецэффектов.

“Было бы выдернуть меня из фильма, в буквальном смысле. Особенно с маленьким Симбой гулять. Это было слишком реально”, - сказал HuffPost.

“И тогда, когда он будет говорить, это напомнило мне о тех старых фильмах, где они будут ровнять голоса и губы шевелились. Я думал, ‘О, это действительно дешево’. ... Я пришел от тебя, ‘Вау, это был большой рассказ, над которым я работал еще в ’93’.”



Категория: Культура