Удивительно, почему женщины врут во время секса


Опубликованно 05.10.2019 18:35

Удивительно, почему женщины врут во время секса

Он гидди с посткоитальной дофамина и самолюбованием на его старания удовлетворить меня.

У меня нет сердца, чтобы сказать ему, что он никогда не доводил меня до оргазма. Не один раз.

Как и большинство женщин, которых я знаю, я чувствую себя спокойно, уверен, я мог бы выиграть премию Американской киноакадемии за все убедительные оргазмы я симулировал.

“Ну, моя жена никогда не симулировал. Я бы знал”.

Вот типичный ответ я получаю от мужчины каждый раз, когда я пишу об этой теме.

“Вы, очевидно, не встречались мне. Я могу дать любой женщине множественный оргазм,” - еще один популярный.

В самом деле, если вы должны были прочитать в разделе Комментарии просто ни о чем, я написал о женском оргазме, вы были бы убеждены, женщиною очень сексуально удовлетворенным кучу.

К сожалению, исследование рисует еще более удручающую картину. Исследования показали, по крайней мере одна треть женщин испытывают боль во время секса, во время доклада в архивах сексуального поведения показывает только 65 процентов из нас, как правило, оргазм от него (по сравнению с 95% мужчин).

И это действительно только верхушка айсберга сексуального неравенства. Потому что мужчины и женщины имеют совершенно разные интерпретации того, что на самом деле классифицирует как “хороший” и “плохой” секс на первом месте.

Думаю, что ваш партнер никогда не симулировал? Она. Фото: Прилагается

Мужчины склонны определять плохой секс как пассивный и скучный: “она просто лежала, как морская звезда.” Для женщин, в баре значительно ниже. Счета “плохой секс” я слышу от подруг такие слова как “боль”, “давление” и “нарушение”.

И наоборот, “хороший” секс-это обычно описывается мужчинами с точки зрения качества их оргазма, в то время как у женщин определяется как отсутствие боли.

Этот зияющий разрыв известен как “относительная депривация” — это психологический феномен, при котором подчинительная группа является, по сути, привыкли ожидать, существенно меньше, чем их привилегированных аналогов.

И это примечательно, потому что для того, чтобы понять, почему женщины регулярно поддельные сексуальное удовольствие, нужно сначала признать, что мы создали культуру, которая сокращает и увольняет женских болей.

От их первого сексуального опыта, молодые женщины сказали, что дискомфорт как часть секса — что “потеря девственности, наверное, больно”. Подтекст мы должны стиснуть зубы и сделать это.

Нас учили, чтобы представить наши тела в удушающей корректирующее белье, возраст-удаление иглы и сухожилия-деформирующий каблуки. Что, если мы пойдем без лифчика и неприкрытая, мы будем рассматривать как менее профессиональные в работе и менее желанной в сцене знакомства. Несмотря на Мужчины достичь обе эти подвиги во время одевания для комфорта.

Надя провел лет 'притворяется' со своим партнером. Фото: Прилагается

В среднем, мы будем ждать дольше, чтобы лечиться в отделении неотложной помощи, Даны эффективного обезболивания, менее часто и классифицируются как “менее остро”, чем у мужчин.

И пока вы найдете 24,675 в PubMed научные статьи по эректильной дисфункции, вы получите только одну пятую часть, что на диспареуния — острая боль в около 20% женщин испытывают во время секса.

Женщины не притворялись, что любите секс, потому что мы лжецы. Мы делаем это, потому что это никогда не приходило к нам наш комфорт имеет значение для кого-либо.

Когда ты провел всю свою жизнь акклиматизация себе физический дискомфорт для того, чтобы угодить другим, имеет смысл ваш оргазм будет падать в нижнюю часть списка приоритетов.

Эксперты — как правило, мужчины любят спорить отсутствия женского сексуального удовольствия проистекает из биологии; что мы просто не создан, чтобы насладиться его, как мужчины. Это заложено в устали идея женщины секс в обмен на верность, а не, вы знаете, фактическое пользование.

Но там мало научной основы этой теории. В то время как большинство женщин пройти до 20 минут до кульминации во время секса, когда мы мастурбируем, это просто четыре — столько же времени занимает мужчин.

Действительно, вопрос не в том, что мы способны наслаждаться сексом (даже наоборот, большинство женщин, которых я знаю, часто мастурбирую), это то, что нас учили приоритеты мужского оргазма любой ценой.

Симулируя удовольствие является экономически эффективной стратегией для женщин. Это приносит дискомфорт и боль, чтобы быстрее закончить, не щадит наших партнеров эго и зарабатывает с нами метафорическая Золотая Звезда в работу, мы были натренированы для того чтобы выполнить, поскольку мы были девочками: ублажать мужчин.

Это заманчиво, чтобы возложить бремя ответственности на ваша партнерша для притворяешься. Утверждать, что, на самом деле, это не ваша работа, чтобы читать ее мысли, и если она не нравится, ей стоило обратиться раньше. Мужчина читатели часто напишите Мне с этим очень жалует: “моя жена может говорить мне на ухо весь день. Почему она молчит, когда дело доходит до секса? Нет смысла”.

Но правда, это имеет смысл.

Это совершенно логично, почему женщина — кто будет тратить в среднем семь лет в изнуряющую боль увольняются врачи, прежде чем получить диагноз эндометриоз — не спрашивал бы за то, что она хочет во время секса.

Женщин учили приоритеты мужского оргазма любой ценой. Фото: Прилагается

Я перестал врать по поводу своего собственного сексуального удовольствия после того, как мой брак разваливался. Назвать это четверть жизни кризис, но он, наконец, осенило после линьки мой титул как жена, мне не нужно было придерживаться чего-то, что причиняло мне боль.

В эти дни, если секс с моим парнем-это ниже среднего, я потом тыкать носом в его грудь и тихо скажите: “Я люблю тебя, но это не сработало для меня. В следующий раз мы можем попробовать что-то другое?”

Он по-прежнему чувствует себя неестественно, но я протолкнуть дискомфорт все равно ведь, как оказалось, это гораздо менее болезненно, чем притворяется.

Надя Bokody является свободным писателем и Instagram рекомендателем @nadiabokodyтенденции в образе жизни579



Категория: Общество