Вдруг запросу партнера перед свиданием испуганный мальчик


Опубликованно 03.10.2019 07:45

Вдруг запросу партнера перед свиданием испуганный мальчик

Пользователь Twitter с ником EricD14 он опубликовал переписку с потенциальными партнерами, с которыми планировал пойти на первое свидание. Пожалуйста, почти какой-то парень удивлен, и он решил поделиться с подписчиками.

Партнер, имя которого не раскрывается, он написал: «я Хожу в тренажерный зал, вы можете сделать мне одолжение?» Житель Нью-Йорка, он ответил: «Конечно, что ты должен сделать?» Молодой человек попросил войти в контакт и включить уведомления о том, что он прочитал сообщение отправителя. Эта функция позволяет вам видеть точное время, когда человек прочитал отправил текст.

EricD14 удивлен такой просьбой и недоверчивый он написал только «Что!?!» в ответ. В комментариях к посту согласен с скептическое отношение к этой практике. Многие отметили, что считают излишним такое внимание к переписке. «Беги от него как можно дальше», - посоветовал один из комментаторов. Другой пользователь сказал, что это «звоночек» для того, чтобы каждый доклад, еще до личного знакомства.

В июле, пользователь Reddit сказал, что в грубой форме отклонил раздражает, фитнес-тренер, который пытался пригласить ее на свидание. Для этого и лишили права посещать тренажерный зал.Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем канале YouTube. Регистрация!



Категория: Интернет