Джордан Питерсон входит в реабилитацию после диагноза рака жены


Опубликованно 02.10.2019 05:40

Джордан Питерсон входит в реабилитацию после диагноза рака жены

Эти 12 правил жизни, автор стремился помочь, пытаясь слезть с анти-тревога лекарства клоназепам, его дочь Михаила Петерсон сказал в видеообращении, размещенном на ее аккаунт YouTube в четверг.

“Я никогда не видела своего отца, как эту” 27-летний диетические блогер сказал в восемь-с-половиной-минутное видео. “У него жалкое время. Это разбивает мое сердце”.

Старший Петерсон, 57, начала принимать привыкание лекарств, чтобы справиться со стрессом от боя его жены от рака и других проблем со здоровьем, в начале этого года, его дочь сказала.

Он пытался прекратить холодную индейку в течение лета после того, как его жена, Тэмми Робертс, “чудесным образом” восстановились от осложнений при операции на почке, сказал Михайла.

Но он прошел через “ужасные” физическая вывода, которая оставила его взгляд “как потерянный щенок”, - сказала она.

“Он решил проверить себя в месте, потому что он не хотела напрягать маму, хотел сделать это как можно быстрее, и честно нуждается в медицинской помощи”, - сказал Михаила, который использовал ее канал на YouTube, чтобы продвинуть ее все-мясо “Лев диета”.

Петерсон становится отлучить от клоназепама у неустановленного реабилитационный центр с другими препаратами, которые помогут уменьшить изъятие, сказал Михайла.

Михаила Петерсона способствует ее все-мясо “Лев диета”.

Она добавила, что у нее была аналогичная борьба выходе, когда она пыталась слезть оксиконтин как подросток. В один момент он заставил ее почувствовать себя “как муравьи ползли вниз под моей кожей”, - вспоминает она.

Петерсон приобрели международную известность за его резкой критики академической “безопасные пространства” и феминизма, а также его противостояние канадских законов, предписывающих использование привилегированных местоимения трансгендерных людей.

Спорный Университета Торонто профессор был открыто говорить о своей предыдущей борьбы с депрессией, которым он боролся с его подростковых лет.

Он сказал, что он избил его обратно с мясом-тяжелая диета его дочь призвала его принять. Вырезать зелень в целом улучшить его душевное и физическое здоровье, - сказал он в интервью в прошлом году.

“Теперь мне лучше, наверное, чем я когда-либо был в моей жизни, и я не принимала антидепрессанты в течение целого года,” Петерсон сказал в июле 2018 эпизоде Джо Роган опыт подкаста.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в образе жизни366



Категория: Здоровье