НТВ потребовали удалить из Сети трейлер российского сериала о Чернобыле


Опубликованно 19.09.2019 07:15

НТВ потребовали удалить из Сети трейлер российского сериала о Чернобыле

НТВ предупредил блоггеров, которые опубликовали трейлер сериала "Чернобыль", который выйдет в 2019 году, о нарушении авторских прав. Об этом сообщает издание TJ, который также получил жалобы.

Отмечается, что канал считает прицеп для "рабочий материал", а против его распространения. Согласно TJ, НТВ и пригрозили подать на издание в суд в случае, если видео не будет удалено.

За жалобы на канал трейлер российского "Чернобыль" удаляется из социальных сетей. В частности, из-за "забастовки" были заблокированы содержание блоггеры, как Maddyson и жить Антона. Несмотря на это, копии кино по-прежнему доступны в Twitter и Telegram.

Ранее пользователи Сети негативно отреагировали на трейлер к новой серии. В частности, пользователи отмечают, что это выглядит как необходимость "срочно отреагировать на Запад". Кроме того, в видео нашел киноляп.

Серия "Чернобыля" от канала НТВ, был объявлен в июле 2018. В сюжете, Украинские подразделения КГБ становится известно о заинтересованности иностранных спецслужб на Чернобыльской АЭС. В Припяти приходит подполковник военной разведки, который ищет сотрудника ЦРУ гуляя по городу.Более интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подпись!



Категория: Интернет